Потребитель

АО «Алтайэнергосбыт»: «Начни зиму без долгов и выиграй приз!»

«Алтайэнергосбыт» предлагает с выгодой рассчитаться с долгами и разыгрывает более 500 призов среди своих абонентов в Алтайском крае и Республике Алтай: бытовая техника (утюги, чайники, мультиварки), наборы светодиодных ламп, дисконтные карты на электротехническую продукцию, предоставляющие скидку 20%.

Акция.
Акция.
АО «Алтайэнергосбыт»
Что сделать, чтобы стать участником акции?

Оплатите все имеющиеся долги за электроэнергию, пеню, и внесите авансовый платёж за ноябрь 2019 года до 30 ноября 2019 года.

А если долгов нет?

Тогда достаточно внести авансовый платёж за электроэнергию за ноябрь 2019 года до 30 ноября 2019 года.

В какие даты нужно платить?

До 30 ноября, но важно учесть прогнозируемое потребление электроэнергии до конца ноября. Например, если вы платите 25 ноября, то помимо долгов и пени, нужно оплатить уже потреблённые в ноябре кВт/ч и прогнозируемый остаток (5 дней).

Если у абонента система АИИСКУЭ, он примет участие в акции?

Да, примет при выполнении всех условий. АИИСКУЭ передаёт показания концом месяца - 30 ноября. Даже если 1 декабря контролёр проверит показания, хотя плюс этой системы именно в автоматизации процесса, не требующего обходов, всё равно зафиксируются показания 1 декабря декабрём 2019 года.

Начни зиму без долгов и выиграй приз!
АО «Алтайэнергосбыт»
Как оплатить электроэнергию?

Погасить долги за электроэнергию и внести авансовый платёж за ноябрь 2019 года можно любым удобным способом:

- с помощью банковской карты в сервисе «Личный кабинет клиента» на корпоративном сайте АО «Алтайэнергосбыт», а также в мобильных приложениях сервиса, доступных для скачивания в Play Market и Apple Store;

  • через отделения и устройства самообслуживания ПАО «Сбербанк», а также с помощью электронного сервиса «Сбербанк Онлайн»;
  • через отделения иных банков, осуществляющих приём платежей через Систему «Город»;
  • через отделения АО «Почта России»;
  • в клиентских офисах АО «Алтайэнергосбыт»;
  • в пунктах приёма платежей ООО «Телекомсервис» (Республика Алтай).
Где будет проводиться розыгрыш?

Определение счастливых обладателей призов будет проведено в Барнауле в офисе АО «Алтайэнергосбыт» в присутствии представителей средств массовой информации и общественности 30 января 2020 года.

Как выбирают победителя?

Победители будут определены с помощью интернет-генератора случайных цифр, который сгенерирует порядковые номера, присвоенные лицевым счетам абонентов, выполнивших все условия акции.

Как узнать о выигрыше?

Результаты (номера лицевых счетов победителей) будут опубликованы на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» 5 февраля 2020 года. Кроме того, с победителями обязательно свяжутся специалисты из обслуживающих клиентских офисов компании, расскажут где и как забрать приз.

Когда можно забрать приз?

Получить свой приз можно в клиентском офисе АО «Алтайэнергосбыт», обслуживающем клиента-победителя с 6 февраля по 10 марта 2020 года.

Подробная информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость