Потребитель

"Ашан" обещает порадовать барнаульцев французской выпечкой

Краевое управление по поддержке предпринимательства сообщило новые подробности о магазине "Ашан", который откроется 29 июня в ТЦ "Волна".

"Ашан" в ТРЦ "Волна". Барнаул, июнь 2015 года.
"Ашан" в ТРЦ "Волна". Барнаул, июнь 2015 года.
altapress.ru

По данным управления, в "Ашане" будет более 38 тыс. наименований товаров. Из них 30% — продовольственные. Среди них будет представлена фирменная продукция собственного производства: французская выпечка, хлеб, мясные изделия, кулинария. Также сообщается, что в магазине будет представлена продукция местных производителей. Договоры поставки заключены с 34 местными предприятиями края, еще 10 проходят процедуру согласования.

Фотофакты. Как выглядит барнаульский "Ашан" изнутри

При этом 70% товаров будут непродовольственными. Это будут товары для дома, женское белье, аксессуары для техники и электроники, а также авто-, свето- и электротовары по дисконтным ценам.

Для обслуживания покупателей в "Ашане" предусмотрено 38 касс сканирования и 56 терминалов оплаты.

Ранее altapress.ru сообщал, что в магазине французской торговой сети будут работать первые в городе кассы самообслуживания. Покупатель будет сам пробивать штрих-код товара на специальной кассе, складывать покупку в пакет и оплачивать наличными или картой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость