Потребитель

Автокосметика

Недавно в автомагазинах города появились полирующие салфетки "Ситранол". Продавцы говорят, что пока этот товар не нашел массового покупателя, потому что многим не известно даже предназначение этих салфеток. На самом деле салфетки функциональны, удобны и практичны.

В основном полироли "Ситранол" предназначены для предания блеска лакокрасочному покрытию автомобиля и защиты его от атмосферных воздействий. Но их также можно использовать в качестве тряпки - протирать пыль. Следует подчеркнуть, что в каждой салфетке уже содержится полирующий состав, в том числе - силикон, обеспечивающий устойчивый блеск покрытия. Защитная пленка на поверхности держится 2 месяца. Одной салфетки хватает на 3 - 4 раза обработки кузова, ее эффективность равна флакону жидкого полироля, а цена в 3 - 4 раза ниже (стоимость зависит от количества салфеток в наборе - от 100 до 300 рублей). Салфетка занимает мало места, удобна и безопасна в работе, совместима с любыми видами лакокрасочных покрытий. Благодаря наличию очищающих добавок, она легко удаляет нерастворимые в воде загрязнения.

Недавно продажу поступил комплект, состоящий из двух салфеток: одна для нанесения полирующего состава, другая (сухая из специального материала) - для располировки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость