Потребитель

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам в рублях. С 1 декабря ставка составляет 4,75% по срочным вкладам при размещении суммы от 750 тыс. рублей на 181 день с выплатой дохода в конце срока вклада.

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам.
Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам.
СС0

Для клиентов со статусом «Премиум» данные условия будут действовать при размещении любой суммы на депозите.

По вкладам «Активное пополнение» и «Свободное управление», предусматривающим возможность более гибкого управления средствами на депозите, максимальная ставка также увеличена до 4.45% и 4,4% соответственно. Кроме того, клиенты, размещающие средства в инвестиционные инструменты в банке «Открытие», могут рассчитывать на повышенную ставку по вкладу «Открытый» — до 6,55% годовых.

Вклад «Активное пополнение». Валюта вклада - рубли РФ, доллары США. Срок вклада: 91, 181, 367, 730 дней. Ставки согласно сроку вклада - по ссылке: www.open.ru. Минимальная сумма для открытия вклада: 50 000 рублей, 1 000 долларов США. Пополнение вклада- предусмотрено в течение всего срока вклада. Минимальная сумма дополнительного взноса во вклад в подразделении Банка – 3 000 рублей РФ, 100 долларов США; через Интернет-банк и Мобильный банк «Открытие online» – без ограничений по сумме. Максимальная сумма вклада в течение срока действия договора не может превышать 10-ти кратный размер первоначальной суммы вклада, размещенной на счете вклада в дату его открытия и указанной в договоре вклада. Частичное снятие средств - не предусмотрено. Условия досрочного возврата вклада - при досрочном снятии суммы вклада или ее части договор вклада считается расторгнутым, а проценты по вкладу выплачиваются из расчета фактического количества дней нахождения денежных средств на счете вклада, исходя из ставки по вкладу «До востребования», действующей на дату расторжения договора.

Вклад «Свободное управление». Валюта вклада - рубли РФ, доллары США. Срок вклада: 91, 181, 367, 730 дней. Ставки согласно сроку вклада - по ссылке: www.open.ru. Минимальная сумма для открытия вклада: 50 000 рублей, 1 000 долларов США. Пополнение вклада - предусмотрено в течение всего срока вклада. Минимальная сумма дополнительного взноса во вклад: в подразделении Банка — 3 000 рублей РФ, 100 долларов США; через Интернет-банк и Мобильный банк «Открытие online» — без ограничений по сумме. Максимальная сумма вклада в течение срока действия договора не может превышать 10-ти кратный размер неснижаемого остатка по вкладу, установленного при открытии вклада.Частичное снятие средств - до суммы неснижаемого остатка по вкладу. Неснижаемый остаток по вкладу - минимальная сумма денежных средств, которая должна находиться на счете вклада в течение всего срока размещения вклада. Размер неснижаемого остатка по вкладу устанавливается Клиентом при заключении договора вклада (но не менее, чем в размере Минимальной суммы вклада) и не подлежит изменению. При досрочном снятии суммы вклада или ее части, если остаток на счете вклада становится меньше предусмотренного договором Неснижаемого остатка по вкладу, договор вклада считается расторгнутым, а проценты по вкладу выплачиваются из расчета фактического количества дней нахождения денежных средств на счете вклада, исходя из ставки по вкладу «До востребования», действующей на дату расторжения договора.

Вклад «Открытый». Валюта вклада - рубли РФ. Срок вклада: 91, 181, 367, 730 дней. Ставки по вкладу согласно срока на сайте www.open.ru. Минимальная сумма вклада: 50 000 рублей. Возможность пополнения вклада - не предусмотрена. Возможность частичного снятия - не предусмотрена. Периодичность и порядок выплаты процентов (по выбору Клиента при заключении договора вклада): единовременно за весь срок вклада в последний день срока вклада на счет вклада; ежемесячно в число месяца, соответствующее дате открытия вклада, на счет Клиента, открытый в Банке (вклад «До востребования», текущий счет, счет банковской карты). В зависимости от выбранного Клиентом способа выплаты процентов определяется размер применимой процентной ставки по вкладу (см. «Процентные ставки по вкладу»). Условия досрочного возврата вклада. При досрочном снятии суммы вклада или ее части договор вклада считается расторгнутым, а проценты по вкладу выплачиваются из расчета фактического количества дней нахождения денежных средств на счете вклада, исходя из ставки по вкладу «До востребования», действующей на дату расторжения договора. Возобновление (пролонгация) вклада - возможна.

ПАО Банк «ФК Открытие»

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость