Потребитель

Барнаульские энергетики отключили тепло в 91 доме из-за ремонта тепломагистрали

10 октября, ремонтное подразделение Барнаульской тепломагистральной компании устраняет повреждение тепломагистрали М-22 на проспекте Ленина. Для быстрого и качественного проведения ремонта энергетики были вынуждены ввести временное ограничение теплоснабжения.

Отопление.
Отопление.
СС0

Подачу горячей воды и отопления приостановили в 91 жилом доме и пяти социальных объектах, расположенных на участке пр. Ленина между улицей Северо-Западная и железнодорожной выемкой. Специалисты намерены восстановить подачу ресурсов до конца дня. Причиной повреждения стала серьезная изношенность теплосетей, срок службы которых превышает нормативный, сообщили в СГК.

Температура наружного воздуха на данный момент составляет около 0 градусов и, по прогнозам синоптиков, продержится на таком уровне в течение всего дня. По мнению энергетиков, проведение ремонтных работ не должно существенно повлиять на условия комфорта в домах горожан. Горожанам приносят извинения за временные неудобства.

Сегодня, 10 октября, в администрации Барнаула состоится "Час прямого провода" по вопросам запуска теплоснабжения. С 17.00 до 18.00 на вопросы барнаульцев ответят руководители администрации города.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость