Новости партнеров

Потребитель

Барнаульский ресторан назовет сытный бургер в честь нового губернатора края

Барнаульский ресторан быстрого питания BUFFALO в сентябре намерен презентовать необычный продукт. Сытный бургер, полностью сделанный из местных продуктов, назовут в честь избранного губернатора Алтайского края.    

На Алтае бургер назовут в честь нового губернатора
На Алтае бургер назовут в честь нового губернатора
Из архива редакции

Название блюда с именем избранного главы Алтайского края жители и гости краевой столицы узнают после 9 сентября. Тогда же новинка появится в меню заведения. В ресторане сейчас разрабатывают варианты названия будущего блюда. Например, если победит кандидат от ЛДПР Владимир Семенов, бургер назовут «Семеновский» или «Либеральный», если Людмила Суслова, то "Справедливый", а если врио Томенко, то VIKTOR PETROVICH и т.д. 

Евгений Ноздрачев,
директор по развитию ресторана быстрого питания BUFFALO:

Евгений Ноздрачев.
Евгений Ноздрачев.

Для приготовления этого бургера будут использовать только алтайские продукты: муку высшего сорта для выпечки булочек, куриные грудки для котлет, тепличные томаты и зелень, алтайский сыр. Изюминкой станет уникальный деревенский соус, приготовленный с добавлением домашних яиц. Сытная порция будет весить около 300 граммов. Стоимость бургера будет в районе 200 рублей. 

Отметим, что во всем мире существует признанная практика называть блюда именами президентов и лидеров государств. Так, в лучших традициях фаст-фуда уже существует бургер имени Барака Обамы, суп в честь Мао Цзэдуна и десерт Дональда Трампа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость