Потребитель

Читатель продолжает борьбу с хамством водителей автобусов

В редакцию газеты "Читай!Город" позвонила читательница Валентина Климова, автор письма, опубликованного ранее, в котором говорилось о недопустимо грубом поведении водителей автобусного маршрута № 80. В ответ на эту публикацию в "Ч!Г" пришло письмо из городской мэрии. К Валентине Климовой через газету обратился заместитель председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи администрации Барнаула Олег Юдин. Он попросил женщину позвонить в администрацию и оставить свои координаты для дальнейшего разбирательства.

Маршрутки.
Маршрутки.
Михаил Хаустов

Валентина Климова,
читательница газеты "Читай!Город":

Как только я прочитала о том, что моего звонка ждут в городской администрации, я сразу позвонила туда. Я не аноним, как это могло кому-то показаться. Ведь в письме я указала имя и фамилию и выразила готовность откликнуться в случае надобности.

До сих пор во мне живет острое чувство обиды на водителя машины с номером 698. Он резко затормозил, и я упала, при этом сильно ушиблась. Водитель не остановился и не извинился. От боли и обиды я не могла сдержать слез.

По маршруту ходит автобус, в салоне которого черным по белому написано: "Льгот нет!". И люди, кто не знает, что здесь действует социальный проездной, рассчитываются с шофером.

Меня словно кипятком обдало, когда я услышала, какие маты отпускает водитель в адрес пассажиров. Я подумала: а если бы здесь ехала его мать или жена, он так же бы выражался? Кто ему дал право оскорблять человека?! Маршрут № 80 – настоящий ад. Жаль тех людей, которые приезжают из районов лечиться и едут до краевой больницы на этом автобусе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость