Потребитель

Что поесть во время зимних выходных?

В новогодние праздники всегда хочется чего-то вкусненького и интересного. И при этом не проводить много времени у плиты – выходные созданы не для этого. Самое время попробовать новые блюда от ресторана доставки готовой еды "Ниндзя-пицца" и приобщиться к вкусной и здоровой еде!

Привычные всем блюда японской и итальянской кухни теперь стали особенными. Где еще вы сможете отведать пиццу, приготовленную из отборных продуктов с применением особенных ингредиентов и элементами японской кухни? Так классическая мексиканская пицца с мясом, особенным японским соусом и пикантными пряностями становится чуть острой и вместе с тем необыкновенно вкусной. Попробуйте и тонкую ниндзя-пиццу с ароматным мясом и фирменным соусом и специями.

А совсем скоро вы сможете заказать настоящую толстую американскую пиццу, высокие края которой позволяют добавлять гораздо больше разнообразных и вкусных начинок.

"Ниндзя-пицца" побалует вас и ваших близкими необычными вкусными роллами, приготовленными только из самых свежих и качественных ингредиентов. Более сорока видов традиционного японского блюда на любой вкус. Есть из чего выбрать: классические суши или роллы, которые еще не доводилось пробовать. Например, с рыбой, приготовленной особенным способом. Компания "Ниндзя-пицца" - одна из немногих, кто начал применять способ легкой обжарки рыбы на открытом огне. В результате она становится уже не сырой, но еще не поджаренной. Опаленная на огне рыба кардинально меняет свои вкусовые качества и становится ароматной и сочной.

При заказе от 350 рублей ресторан "Ниндзя-пицца" бесплатно и очень быстро доставит ваш заказ по всему городу (кроме пригородных районов).

Ресторан доставки быстрой еды "Ниндзя-пицца", тел.: 52-99-99

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость