Потребитель

Дефиле полуобнаженных девушек заставило барнаульцев остановиться

Необычную рекламную кампанию организовала в Барнауле владелица нового магазина белья Bien-etre Елена Кочеринская. Открытие магазина состоится в ближайшую пятницу, 12 декабря, в 13.00. За несколько дней до открытия барнаульцы, случайно оказавшиеся вечером на Социалистическом проспекте, стали свидетелями дефиле девушек в красивом белье в окнах магазина.

Павел Бороздин,
студент II курса Московского университета права (филиал в Барнауле):

Было очень интересно. Девушки демонстрировали нижнее белье в витрине магазина. Я с друзьями мимо проходил, и увидел моделей "за стеклом". Вообще, такой рекламный ход к открытию магазина – оригинально! Побольше бы таких. Если бы еще на Ленинском проспекте магазины также рекламировали новые коллекции, зрителей была бы масса. 

Елена Кочеринская,
владелица бутика:  

Когда мне пришла идея открыть в Барнауле магазин дорогого французского белья, я понимала, что несерьезно перед открытием просто повесить рекламный щит. Не тот уровень. Ведь марки представлены дорогие – в Барнауле таких еще нет.

Случайно я узнала, что в Париже в таких случаях в окнах бутика проходит целое шоу! Сначала идет реклама, что только три дня в окнах магазина можно увидеть дефиле моделей в одежде или белье. Я решила в нашем городе тоже это сделать, правда, не три дня, а два. Реакцию получили сразу! Люди проходят, проезжают, останавливаются, смотрят, рассказывают знакомым – на это мы и рассчитывали.

Фотографии, снятые на камеру мобильного телефона, присланы нашим читателем Артемом Михайленко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость