Новости партнеров

Потребитель

Домашняя песочница для песочной терапии и развивающих игр

Педагоги и психологи отводят значительную роль занятиям с песком в процессе воспитания и гармоничного развития личности ребенка. Однако играм в привычных уличных песочницах часто препятствуют погодные условия. Кроме того, приходится учитывать риск инфекционных заболеваний при контакте с загрязненным уличным песком. Для безопасных развивающих занятий в любое время года полезно заказать домашнюю песочницу с дополнительными элементами.

Домашняя песочница для песочной терапии и развивающих игр
Домашняя песочница для песочной терапии и развивающих игр
myplayroom.ru

Купить домашнюю песочницу с подсветкой

Игры с песком развивают мелкую моторику, внимание, пространственное мышление, раскрывают творческие способности и формируют поведенческие навыки. Семейный интернет-магазин Myplayroom предлагает игровой комплект с детской домашней песочницей для песочной терапии купить с доставкой в любой регион России. Во время наблюдений или совместных занятий родителям легко определить переживания, страхи и волнующие малыша проблемы, помочь ребенку в преодолении сложных ситуаций. Игра незаметно и органично подводит ребенка к самостоятельному принятию зрелых решений без травмирующего психику принуждения.

Столы песочницы с крышкой, подсветкой, игровым полем, фигурками и доской для рисования помогают организовать досуг с максимальной пользой, становятся отличным подарком для детей от 1 до 9 лет. Поверхности стола, отдельные игровые элементы, сыпучий наполнитель выполнены из гипоаллергенных материалов, безопасны для малышей и не требуют сложного ухода.

Кинетический песок для домашней песочницы

Лепка из кинетического песка представляет увлекательное творческое занятие для детей и эффективный способ снятия стресса для взрослых. Для наполнения домашней песочницы достаточно оформить онлайн заявку в Myplayroom и купить кинетический песок натурального цвета или подобрать цветную коллекцию.

Мягкий и пластичный материал на 98% состоит из природного кварцевого песка. Связующее вещество (силиконовые полимеры) составляет всего 2%, но придает уникальные свойства смеси. Несмотря на достаточную рыхлость и сыпучесть кинетический песок не прилипает к рукам и не оставляет пятен. Поделки долго сохраняют заданную форму. Цветные наполнители легко смешиваются для создания новых интересных оттенков. Материал абсолютно безопасен для детского здоровья.

Домашняя песочница как многофункциональная игровая площадка становится любимым развлечением для детей и родителей.

Индивидуальный предприниматель Михалев Владислав Валерьевич. ОГРНИП: 315784700199725. ИНН: 784800108709. Юр. адрес: 196620, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Анциферовская, д. 6, лит. А, корп. 2, кв. 5

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость