Потребитель

Эксперимент. Как работает косметика Desheli?

За полгода, что в Барнауле существует косметическая компания Desheli, ее постоянными клиентками стали 4500 женщин. Успех этим косметическим средствам обеспечивает биорезонансная технология, разработанная нобелевским лауреатом Эдуардом Политкиным. В основе каждого средства – кристаллы сахарозы, так называемые интеллигентные кристаллы. На них, как на компьютерную флэшку, "записана" информация о том, как должна работать молодая клетка. Такие кристаллы без труда проникают в глубокие слои кожи и "настраивают" клетки на правильную работу. В результате существенно изменяется глубина морщин, лицо приобретает свежий цвет, исчезают досадные недостатки кожи.

Специалисты компании приглашают всех желающих на бесплатные индивидуальные презентации, где рассказывают и показывают гостям, как будет работать космецевтика Desheli именно с их кожей. Оксана, одна из девушек, посетивших презентацию, в течение всего сеанса делилась своими ощущениями.

Прежде чем приступить к нанесению средств, консультанту необходимо выяснить, есть ли у девушки противопоказания: диабет, оперированная щитовидная железа, беременность, период кормления.

Поскольку их нет, следует обязательный тест на аллергию, несмотря на то что сама по себе косметика гипоаллергенна, поскольку в ее состав входят только натуральные компоненты: дары Мертвого моря, травы. Даже консервант натуральный – древесный уголь. Тест показал, что кожа девушки реагирует на косметику хорошо.

В зависимости от возраста гостя для презентации выбирают средства из черного или белого кейсов. И в том и в другом – космецевтика высочайшего качества, изготовленная по запатентованной технологии на израильском заводе "Хлавин". Разница лишь в том, что "белые" средства предназначены для молодой кожи, а "черные" для стареющей. Нашей девушке предстояло увидеть, как с помощью последних посветлеют пигментные пятна, исчезнут гусиные лапки, отечность под глазами, очистятся поры, небольшой купероз, как лицо приобретет здоровый цвет.

Для начала комплексная программа по уходу выполняется только с одной стороны лица, чтобы человек мог самостоятельно оценить произошедшие изменения. Перед применением основных средств кожу лица необходимо очистить. Для этого используются скраб и маска.

Оксана:

Во время применения скраба было очень необычное ощущение. Обычно он царапает кожу, а здесь ощущается только присутствие каких-то очень мягких шариков, возникает эффект легкого массажа. Оказалось, что это действительно обкатанные в специальном барабане гранулы трав. При нанесении маски было небольшое чувство стянутости, но после ее снятия оно прошло. Ненадолго появилось небольшое жжение, по словам консультанта, это нормально, кожа начинает работать. Сейчас чувствуется легкость, такое ощущение, что кожа начала дышать.

Далее – питание и омоложение. По эффективности они подобны одному сеансу мезотерапии, когда с помощью инъекций в глубокие слои кожи попадают витамины. С той лишь разницей, что в Desheli вместо иголок используется ультразвуковой аппарат, а вместо боли от укола – чуть ощутимая расслабляющая вибрация. Аппарат работает с синими, зелеными и красными фотонами на основе ультразвука. Благодаря ему коктейль витаминов поступает в дерму, родину глубоких морщин.

После завершения всех манипуляций Оксана предстает перед зеркалом, чтобы оценить результат.

Оксана:

Если сравнить две стороны лица, то с той, где делали процедуру, чувствуется явное улучшение, на ощупь кожа стала более мягкая. Впиталось все быстро, это тоже приятно. Существенно изменился цвет лица, оно стало светлее, свежее. Небольшой купероз, который был, тоже скрылся. Подтянулись уголок губ и верхнее веко. Вообще эта часть лица стала более подтянуто выглядеть. Морщинки вроде тоже сократились, но не разгладились совсем. Все-таки здесь не волшебники, за одну процедуру вряд ли исчезнут абсолютно все недостатки.

Пока консультант наносит средства на вторую часть лица, у женщины есть время подумать, приобретать ли такую косметику, чтобы уже в домашних условиях поддерживать молодость и красоту.

Ольга, консультант косметической компании Desheli:

Среди наших клиентов и учителя, и врачи, и даже кондукторы. Ведь все женщины желают быть красивыми! На презентациях мы знакомим их с нашей космецевтикой, учим, как правильно пользоваться ею дома, а женщина думает, нужно ей это или нет. Конечно, за одну процедуру вряд ли можно добиться ошеломительного эффекта. Однако при регулярном применении космецевтики наступают действительно удивительные перемены во внешности. Взвесив все это, женщины сами принимают решение о покупке.

Кейс с косметикой мы предлагаем приобрести в рассрочку на несколько месяцев или на год. Кроме того, наши женщины могут посещать сеансы диагностики кожи. Они проводятся каждый месяц профессиональными консультантами Desheli с помощью специального аппарата, который позволяет отследить многие показатели: жирность, влажность, эластичность, глубину пор, степень их загрязненности, степень пигментации, купероза и т. д. Это позволяет женщинам видеть, что косметика действительно работает.

Записаться на бесплатную SPA-процедуру вы можете по тел. 22-20-08 или по адресу: БП "Статус", ул. Малахова, 88-в.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость