Потребитель

Фотофакт. В Барнауле открылся шинный центр PolePosition Gold

Известный в нашем городе, шинный ритейлор-компания "Подкова" выходит на принципиально новый уровень развития.

1 декабря она открывает фирменный шинный центр Pole Position, совместно с компанией  Bridgestone. Название Pole Position, как известно, пришло из гонок Формулы-1, что означает первую позицию на старте. 

Это значит, что у барнаульцев появилась возможность не только комфортно приобретать высококлассную "автообувь", но и ощутить на себе надежность и безопаность, благодаря лидирующим стандартам сервиса.

Владимир Маврин,
генеральный директор ООО "ТС Подкова":

Bridgestone – это производитель шин №1 в мире. Эта компания доказала качество своей продукции на мировом рынке и нам очень приятно представлять эти шины в городе Барнауле. Далеко не все компании способны соответствовать высоким требованиям, предъявляемыми компанией Bridgestone и открытие данного шинного центра подразумевает, что здесь гарантированно будут оказываться услуги очень высокого качества. Особого внимания заслуживает тот факт, что шинные центры PolePosition предлагают бесплатное прохождение комплексной проверки безопасности TireSafety, включающей в себя проверку состояния шин. Ведь не стоит забывать, что пятно контакта автомобиля с дорогой по площади не больше почтовой открытки и автомобиль сбособен маневрировать и тормозить только в том случае, если с шинами все в порядке.

На сегодняшний день шинный центр "Подкова" является 99 шинным центром PolePosition в России. По словам Владислава Кима, начальника отдела развития компании Bridgestone СНГ, открывшийся центр оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы предоставлять первоклассный сервис. А так же этот шинный центр будет проводить ряд программ, направленных на повышение безопасности вождения.

Павел Веряскин,
коммерческий директор ООО "ТС Подкова":

Могу добавить, что миссия компании "Подкова" – это служение обществу через качественные товары и услуги. А шины Bridgestone – это, действительно, эталон качества. И мы будем стремиться оправдать доверие, оказанное нам нашими партнерами, и приложим максимум усилий, чтобы наши покупатели остались довольны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость