Потребитель

Фотофакты. Архитекторы получат 1 миллион на проект двора дома "Под Шпилем". Проголосуйте за лучший

К решаюшей стадии подходит конкурс "Уютный город", организованный "Сибирской генерирующей компанией" ("СГК") для молодых дизайнеров и архитекторов при поддержке ИД "Алтапресс" и Института архитектуры и дизайна АлтГТУ. Напомним, на воплощение в жизнь во дворе дома по ул. Ленина, 82 (магазин "Под шпилем") лучшего из предложенных проектов компания даст 1 миллион рублей. Вы также можете проголосовать за идеи, который кажутся вам наиболее интересными и подходящими для этого барнаульского двора.

Двор дома по ул. Ленина, 82.
Двор дома по ул. Ленина, 82.
архив "ИНАРХDИЗ"

Организаторы конкурса "Уютный город" получили семь готовых проектов от молодых специалистов в возрасте до 35 лет. Недавно экспертная комиссия уже определила имя победителя. Однако у читателей altapress.ru есть уникальная возможность поощрить авторов наиболее удачных проектов, оценив каждую работу по пятибальной шкале. Тех, кто получит самые высокие баллы от читателей нашего сайта, поощрят денежными премиями и дипломами Союза дизайнеров России. Голосование продлится до 20 июня включительно*.

Напомним,17 инициативных групп жителей и ТСЖ претендовали на то, чтобы идеи молодых барнаульцев, как обустроить интересное и комфортное общественное пространство, были воплощены в жизнь именно в их дворе. В итоге конкурсная комиссия остановилась на дворе дома № 82 на проспекте Ленина.

Строительство площадки по проекту победителя намечено на июль-август этого года. 

Справка

Группа "Сибирская генерирующая компания" (СГК) - энергетический холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории  Алтайского края, Кемеровской области,  Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва. Основные виды бизнеса - производство тепло- и электроэнергии, передача и поставка тепла и горячее водоснабжение потребителей. В состав группы входят 4 ГРЭС, 1 ГТЭС и 12 ТЭЦ общей установленной электрической мощностью 7 820 МВт и тепловой мощностью - 16 052 Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью около 4000  км, ремонтные и сервисные компании. На долю станций СГК приходится порядка 20% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. Численность персонала компаний Группы составляет более 20 000 человек.

*Проголосовать за участников конкурса можно один раз. Запрещено использовать автоматическую "накрутку" голосов, за нарушение этого правила участники дисквалифицируются.

архив ООО "Сибирская генерирующая компания"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость