Потребитель

Фотофакты. ТОЦ "Гулливер Парк" открыл еще один этаж и рассказал о планах

"Гулливер Парк" открыл еще один этаж. Из четырех уровней торговой галереи работает два. Официальный сайт молла рассказал о концепции еще двух этажей.

ТОЦ "Гулливер".
ТОЦ "Гулливер".
altapress.ru

На втором этаже "Гулливер Парка" работают несколько магазинов одежды, бьюти-товаров, а также 21 октября готовится к запуску "Новэкс". Ранее анонсировали открытие магазина верхней одежды "Аляская".

Официальный сайт ТОЦ пишет, что на третьем этаже разместится супермаркет непродовольственных товаров, магазины детской одежды и обуви, канцелярия. На четвертом этаже предусмотрена тематика "Спорт, отдых и увлечения". Его якорным арендатором станет фитнес-клуб.

ТОЦ "Гулливер Парк"
skyscrapercity.com

Запуск офисной части молла официально не анонсирован. Известно, что под офисы различных организаций отданы помещения с 6 по 12 этажи центра. На 13-14 этажах расположится самый высотный в городе ресторан Bar LOFT с панорамным видом на город, на 16-17 этажах откроется бар. Ранее источник сайта altapress.ru сообщали, что офисную часть "Гулливер Парка" откроют в октябре.

В ТОЦ уже работает первый этаж. Здесь якорным арендатором стал продуктовый магазин "Мария-Ра". Кроме него покупателей ждут салоны мобильной связи (МТС и "Мегафон"), ювелирный магазин, отдел зоотоваров "Джунгли", магазин чая и кофе "Гармония вкуса" и другие. Напротив входа разместилась мини-кофейня Re:noir.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость