Новости партнеров

Потребитель

Фотофакты. В Барнауле на открытии ресторана выложили карту СССР из мяса

В центре Барнаула, на месте бывшего ресторана "Мехико" (Ленина, 44а), начал работу новый мясной ресторан Koster. Его официальная презентация прошла 27 января. Вечер носил в том числе благотворительный характер: посетители могли пожертвовать средства для лечение собак из приюта "Ласка", а также стать участниками аукциона для фонда "Облака". На торги выставлялись элитные напитки и подарочные сертификаты на услуги заведения.

В Барнауле открылся ресторан Koster.
В Барнауле открылся ресторан Koster.
Олег Богданов

 

Кульминацией вечера стало создание из мясных продуктов огромной карты СССР. В оформлении этого "чуда" принимали участие посетители ресторана. Как они сами признавались, такого в нашем городе еще не было.

На сегодняшний день Koster уже во всю принимает посетителей. В будние дни заведение работает до 2-х часов ночи, по выходным – до 6 утра. Несмотря на то, что меню ресторана еще дорабатывается (его планируется существенно разнообразить), в нем уже можно найти много интересного, в первую очередь, любителям русской кухни. Именно на нее здесь сделан акцент. В ближайшее время в меню также появятся завтраки и бизнес-ланчи для деловых людей. 

Ранее владелец заведения Алексей Павленко сообщал, что Koster является вторым по величине рестораном в Барнауле — он рассчитан на посадочных 200 мест. Летом планировалось еще расширить заведение за счет открытия террасы на крыше заведения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость