Потребитель

Газпромбанк открыл новый офис рядом с Домом под шпилем

В Барнауле, в сердце деловой и торговой активности, на проспекте Ленина, дом 80, открылся операционный офис Газпромбанка — банка, входящего в тройку крупнейших банков России. Здание расположено по соседству с Домом под шпилем — главным символом Барнаула и визитной карточкой города.

Газпромбанк открыл новый офис в Барнауле.
Газпромбанк открыл новый офис в Барнауле.
Банк ГПБ (АО).

Вице-президент — управляющий филиалом «Западно-Сибирский» Намжил Урбанаев — рассказал, что у Газпромбанка большие планы по развитию бизнеса в Алтайском крае и за его пределами: «В новом и действующих офисах Газпромбанка мы стремимся создать комфортные условия для всех, включая премиальный сегмент, для которого мы выделяем специальные зоны обслуживания».

— Газпромбанку в этом году будет уже 30 лет! В течение последних двух лет Газпромбанк реализует масштабный проект по трансформации бизнес-модели, предусматривающей планомерную работу по наращиванию конкурентных преимуществ. «Мы давно и успешно работаем в регионе и планируем не просто держать высокую планку, а постоянно совершенствовать продукты и повышать стандарты обслуживания. Качество клиентского сервиса является для Газпромбанка безусловным приоритетом. Не будет преувеличением сказать, что мы любим своих клиентов и стараемся работать для них с полной отдачей».

Газпромбанк открыл новый офис в Барнауле.
Банк ГПБ (АО).

О стратегии Газпромбанка, сочетающей цифровизацию и значительное увеличение количества офисов, рассказал заместитель управляющего Павел Сухоревский:

— Вызов, который мы получили в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, повлиял практически на все сферы нашей жизни. Это в полной мере относится и к банковским продуктам, многие операции клиент может совершать, не посещая офиса банка, не общаясь лично с сотрудником. Эту тенденцию диктует время. Чем шире становится набор услуг, предлагаемый банком, тем дальше он уходит в “цифру”. Но все же для многих людей по-прежнему остается весьма важной сама возможность задать вопросы, обсудить свои проблемы и задачи с компетентным финансовым консультантом. Сегодня уже более трети продаж розничных продуктов Газпромбанка осуществляется по цифровым каналам, и этот показатель растет. Однако это не мешает нам серьезно увеличивать число офисов, поскольку мы уверены, что возможность живого общения с нашими клиентами (которые ждут от нас не только современный сервис, но и не менее важное качество — высочайшую надежность) остается одной из ключевых составляющих для успешного развития банковской розницы. Уверены, что такая стратегия поможет Газпромбанку стать опорным банком для Барнаула, у нас для этого достаточно ресурсов.

Хорошо, если и наши читатели будут в курсе инновационных продуктов Газпромбанка.

Многие уже оценили карту с «умным кэшбэком». В этом инновационном продукте объединены многие очень полезные опции. Но главное — категория повышенного кэшбэка определится автоматически, и это зависит от того, на какие покупки было потрачено больше всего в конкретном месяце. Карта самостоятельно подстраивается под клиента, обеспечивая максимальную выгоду.

Газпромбанк постоянно совершенствует продуктовую линейку, чтобы все продукты и услуги были максимально адаптированы к потребностям наших клиентов, которым остается только узнать о новых возможностях и сделать правильный выбор!

Умение ориентироваться в современных банковских услугах помогает планировать семейный бюджет, сохранять и приумножать накопления, обеспечивая достойный уровень жизни для себя и близких. Какие продукты и услуги сегодня особенно популярны? Что нового появилось на рынке розничных предложений? Теперь ответы на эти вопросы вы можете получить в новом офисе Газпромбанка.

Газпромбанк открыл новый офис в Барнауле.
Банк ГПБ (АО).
Офис Банк ГПБ (АО) в Барнауле

Адрес: пр. Ленина, 80.

Режим работы офиса:

  • понедельник-пятница — с 9:00 до 19:00
  • суббота, воскресенье — выходные

Сайт: www.gazprombank.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость