Потребитель

Где купить уникальные кожаные аксессуары ручной работы

Компания Briller предлагает кожаные аксессуары ручной работы для современных людей, которые ценят исключительно качественные вещи.

Кожаные аксессуары ручной работы.
Кожаные аксессуары ручной работы.
архив компании Briller

Мастера-кожевники создают сумки, рюкзаки, ремни и кошельки, позволяя собрать полный образ не забывая о деталях.

Кожаные аксессуары Briller - это полностью ручная работа и только качественные материалы. Стильные, удобные и натуральные изделия будут радовать обладателя не один год.

Сочетая современные подходы к производству, Briller воплощает многолетний опыт норвежских кожевников. Компания названа в честь Ульва Бриллера, который на протяжении многих лет создавал кожаные изделия для царского двора. Секрет производства хранился в семье до недавнего времени. Эрих Бриллер, не имеющий наследников, передал весь накопленный опыт работы с кожей.

Большая часть сырья закупается в Италии, остальное — в Рыбинске и Кирове. В производстве Briller использует фурнитуру Итальянского производства из латуни, нержавейки и меди. А уникальные способы обработки кожи позволяют сохранить ее природный рельеф и натуральный блеск. Каждое творение от Briller уникально, создать две одинаковые вещи ручной работы просто невозможно.

Сумки, рюкзаки и кошельки, можно посмотреть, потрогать и приобрести в дизайн-маркете TEPLIZZA — пространство русского дизайна в Сибири.

Кроме всего прочего Briller предлагает услуги персонального пошива кожаных изделий. Благодаря широкому разнообразию кожи и фурнитуры возможно создать изделие из натуральной кожи специально по заказу клиента.

Качественная кожаная сумка — надежный спутник на долгие годы. Особенно, если она сделана специально для вас.

Магазин расположен по адресу: пр. Ленина 10, ТД "Ультра", 2-й этаж

Ознакомиться с ассортиментом можно в официальных группах "Вконтакте" и Instagram

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость