Новости партнеров

Потребитель

Где отдыхают семьи Алтайского края?

Лето – время приключений! Если вы мечтаете о долгожданном отпуске, а он еще не скоро, приглашаем вас в небольшое семейное путешествие в Новосибирск, который находится всего в паре часов пути на машине.

Предлагаем вашему вниманию список главных достопримечательностей Новосибирска, которые стоит посетить во время своего визита в сердце Сибири:

Аквапарк "Аквамир"
Аквапарк "Аквамир"
архив фото аквапарка "Аквамир"

Активный отдых, который понравится как детям, так и родителям, ждет посетителей самого большого аквапарка в России "Аквамир". Вы найдете в нем четыре новых для России горки высотой с 7-этажный дом и детскую зону, а волновой бассейн погрузит вас в атмосферу тропического отдыха в самом центре Сибири. А после подвижных развлечений на горках отправляйтесь в термы – вас ждут хамам, соляная, финская или травяная сауна, а также русская баня.

Аквапарк "Аквамир"
архив фото аквапарка "Аквамир"

Завершите насыщенный день в уютном номере отеля Domina Novosibirsk, чтобы выспаться и набраться сил перед предстоящими трудовыми буднями.

Стоимость: от 6 530 рублей на двоих взрослых.

Отель Domina Novosibirsk
архив фото отеля Domina Novosibirsk

Посетите крупнейший в России Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило. Такая прогулка займет не менее 4 часов, ведь его площадь занимает 65 га и в нём содержится около 10 000 особей животных 770 видов со всех континентов земного шара и будет увлекательной как для детей, так и для взрослых.

Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило
архив фото Новосибирского зоопарка им. Р.А. Шило

А после насыщенной прогулки отдохните в итальянском отеле Domina Novosibirsk, где вас ждет номер для всей семьи, завтрак в формате "шведский стол", сертификат на обед или ужин в круглосуточный Brera Bar на сумму 1500 рублей, бесплатная подземная охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и поздний выезд до 16:00.

Стоимость: от 5 250 рублей на двоих взрослых и ребенка.

Отель Domina Novosibirsk
архив фото отеля Domina Novosibirsk

Откройте "морской" Новосибирск, посетив центр океанографии и морской биологии "Дельфиния". В первом Дельфинарии за Уралом, расположенном на значительном удалении от морей и океанов, проходят фантастические выступления морских артистов. Стремительные дельфины, великолепные белухи, очаровательные морские львы и неподражаемый морж – труппа комплекса радует посетителей уникальным морским шоу.

Шоу проводится по пятницам в 15:00 и 18:00, по субботам и воскресеньям в 12:00, 15:00, 18:00.

Центр океанографии и морской биологии "Дельфиния"
архив фото центра океанографии и морской биологии "Дельфиния".

А после захватывающего шоу возвращайтесь в отель Domina Novosibirsk, где вас ждет комфортный номер с удобной кроватью, завтрак в формате "шведский стол", бесплатная подземная охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и поздний выезд до 16:00.

Стоимость: от 5960 рублей на двоих взрослых.

Отель Domina Novosibirsk
архив фото отеля Domina Novosibirsk

Какую бы программу отдыха вы ни выбрали, останавливайтесь в отеле Domina Novosibirsk и ваш визит в Новосибирск пройдет максимально комфортно.

Отель Domina Novosibirsk расположен в Новосибирске по адресу:

 ул. Ленина, 26

Телнфон: +7 (383) 319-85-55

Сайт: nsk.dominarussia.com

Instagram@dominanovosibirsk

Цены действительны на момент размещения

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость