Новости партнеров

Потребитель

Где в Барнауле отведать настоящие качественные роллы и суши

Одной из экзотических и знаменитых кухонь мира, о которых знают во всех уголках планеты, является японская. Секреты этой необычной кухни мира стали раскрываться совсем недавно. Бытует мнение, что во многом произошло это благодаря двум талантливым поварам, которые жили и творили в ХХ веке. Но начиналось все намного раньше - история говорит, что современной японской кухне более 2500 тысяч лет.

КАСУРО. Сохраняя традиции.
КАСУРО. Сохраняя традиции.
Источник: ТРЦ "Пионер"

Как бы там ни было, сегодня японская кухня считается одной из самых древних, разнообразных, вкусных и здоровых. Многие из ее блюд прочно вошли не только в меню популярных ресторанов и кафе, но также в рацион некоторых семей.

Секрет ее успеха – в тщательном отборе продуктов, красоте подачи блюд и особом отношении к пище в целом. Качественно приготовленные блюда поражают своим вкусом, от употребления которых можно получить истинное эстетическое и гастрономическое удовольствие.

По мнению ученых, именно такой рацион и позволил сегодняшним жителям страны восходящего солнца заслужить гордое звание нации долгожителей.

И где же в Барнауле готовят вкусные и КАчественные СУши и РОллы? Конечно же в «КАСУРО»! Сохраняя традиции, здесь делают ставку на качество, натуральность продуктов и сервис. В производстве не используют полуфабрикаты. Всё, включая соевый соус, имбирь, васаби, делают непосредственно на производстве, а рыбу солят по специальному рецепту. Это обеспечивает свежесть продуктов и неповторимый вкус.

КАСУРО. Сохраняя традиции.
Источник: ТРЦ "Пионер"
КАСУРО. Сохраняя традиции.
Источник: ТРЦ "Пионер"

Кроме того, в «КАСАУРО» готовят авторские напитки: зерновой кофе, фруктовые чаи, безалкогольные глинтвейны, лимонады.

А когда вкусно, качественно и, к тому же, выгодно – это 100% успех!

Справка

Касуро - это аббревиатура от Качественные Суши и Роллы. Мы решили заложить в название наш главный стратегический принцип - качество. Килограмм роллов из риса и сырного заменителя - это не про нас. Мы не используем растительные сыры, дешевый лосось (кету, горбушу), просрочку и контрафакт. Наша цель - гордиться своим делом и своей продукцией.

Отведать настоящие качественные роллы и суши вы можете на 4-м этаже ТРЦ "Пионер"! Ждем вас!

Адрес: Барнаул, пр-т Ленина, 102-в, 4-й этаж, фуд-корт.

Сайт: www.pionermall.ru

Социальные сети:

Социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Instagram

Информация о стоимости действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость