Потребитель

"Горячий" июль - пора на распродажи

Этим летом и июль, видимо, не порадует нас знойной погодой. Что ж, неприятность эту мы переживем, ведь именно в июле, на месяц раньше, во всех магазинах города стартовал долгожданный период распродаж. Так что, авторитетно заявляем, будет жарко!

Распродажи стали главной темой нового июльского номера шопинг-гида "Я покупаю", которым редакция журнала посвятила большой проект "Горячие цены".

Для читательниц подготовлен обзор распродаж и акций в самых крупных торговых центрах г. Барнаула - ТРК "Сити-центр", универмаг "Красный" ТРЦ "Европа".

Выгодно ли покупать на сейлах, как сделать самые выгодные покупки  - на эти вопросы отвечают владельцы бутиков и магазинов, которые эти распродажи устраивают специально для нас!

Распродажи любят не только обычные, но и известные люди. В проекте известный российский футболист Алексей Смертин поделился своими мыслями на тему шопинга и распродаж.

Второй проект нового июльского номера "Я Покупаю" - "Мужские слабости": вместе с героем проекта Ильей Усатюком, руководителем и бас-гитаристом группы Los Baceros, редакция совершила рейс по заведениям г. Барнаула, претендующим на звание "мужских" - это клуб "Алтайский стрелок", Алтайский бильярдный клуб, пивной ресторан "Бюргер-Бир", картинг-клуб "К2" и стрип-бар "Зажигалка".

Также в новом номере "Я Покупаю":

Совместная акция "Я Покупаю" с салоном "Ракушка" - "Street Look: Очки вам к лицу".
Модные украшения из Бразилии от ювелирной сети "Золотник".
Секреты молодости от специалистов клиники эстетической медицины "Антуриум".
Прогрессивный взгляд на мир от салона оптики "Спектр".
Экстремальные приключения в "Веревочном парке".
Отчеты о ночной жизни города от клубов "Точка" и "Чаплин".
Календарь дегустаций на июль от bar&shop "in Vino".
Тест-драйв роскошного катера, украшенного кристаллами Swarovski. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость