Потребитель

Фотофакты. Что открылось в новом барнаульском ТЦ "Гулливер"

В минувшие выходные, 10 сентября, заработал торгово-офисный центр "Гулливер-парк" на Красноармейском, 51а. Его открытие должно было состояться еще летом, однако долго откладывалось. Правда, и сейчас в "Гулливере" работает только первый этаж и небольшое число арендаторов.

ТОЦ "Гулливер".
ТОЦ "Гулливер".
altapress.ru

Сейчас на первом этаже работают около 10 арендаторов. Это салоны мобильной связи (МТС и "Мегафон"), ювелирный магазин, отдел зоотоваров "Джунгли", магазин чая и кофе "Гармония вкуса" и другие. Напротив входа разместилась мини-кофейня Re:noir.

Якорным арендатором нового центра пока стал супермаркет "Мария-Ра". Магазин переехал из соседнего здания на Красноармейском, 61. Правда, фактически это новый магазин — в нем гораздо больше площадь, шире ассортимент. новый супермаркет в "Гулливере" сопоставим по площади с тем, что находится через дорогу — в ТЦ "Первомайский".

На место "старой" "Марии-Ра" из цокольного этажа переедет "Новэкс". А его место в свою очередь займет магазин-дискаунтер — по данным altapress.ru, это может быть FixPrice или "Охапка".

Магазин на Красноармейском, 61.
altapress.ru

По данным "Капиталиста", второй этаж откроется к концу сентября. Там разместится меховой салон "Аляска".

Ранее altapress.ru сообщал, что в конце сентября-начале октября начнет работу офисная часть "Гулливера".

Напомним, что "Гулливер-парк" неоднократно переносил дату своего открытия. Первоначально его планировали запустить еще в декабре 2014 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость