Потребитель

"Холидей", расположенный в ТРЦ "Европа", может поменять формат

Компания "Холидей" планирует открыть в Барнауле магазин премиального формата. Возможно, что в качестве площадки для пилотного проекта выберут ТРЦ "Европа". Здесь уже работает супермаркет сети, который предстоит переформатировать.

ТРЦ "Европа".
ТРЦ "Европа".
trcevropa.ru
"Арена" попросила съехать "Магнит"

Окончательное решение о переформатировании магазина в ТРЦ "Европа" должны принять до конца года, рассказал сайту altapress.ru Павел Желюк, региональный директор компании "Холидей Классик". Ранее он сообщал, что такие магазины размещают на площади более 1 тысячи квадратных метров. В них представлен широкий ассортимент товаров, а также блюда собственного производства.

Открытие магазина премиального формата — это скорее исключение из выбранной "Холидеем" тактики развития. Сеть сделала ставку на развитие формата "дискаунтер". В ближайшее время в Алтайском крае откроют четыре "Холди": в поселках Боровиха и Березовка Первомайского района и Баево, Баевского района. Кроме того, в сентябре заработает дискаунтер на месте магазина "Эльдорадо", который в начале этого года съехал из ТЦ "Геомаркет" пр. Ленина, 154а).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость