Потребитель

Хорошая новость: в моде короткие ногти

Слишком длинные и наращенные ногти уже в прошлом. Основная тенденция 2015 – короткий маникюр!

В моде минимализм и естественность, а хит сезона – ногти округлой формы. Те, кто не слишком любит округлости, могут слегка закруглить уголки своих ногтей, тогда они будут выглядеть более мягко и естественно. Главное – красивые и ухоженные руки. По длине ногти должны быть максимально близки к естественным. Средняя длина будет идеальной для многих. Мастер ногтевого сервиса салона "Лиза" Ольга Селехова поделилась несколькими актуальными идеями создания маникюра.

Маникюр с термолаком.
Маникюр с термолаком.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Маникюр с термолаком

Лак значительно реагирует на тепло тела, а в частности, пальчиков. Если кончики ногтей более 2-3 мм, в помещении лак-хамелеон образует два цвета: свободный край приобретает насыщенный темный оттенок.

Своеобразный эффект "омбре" держится до тех пор, пока сохраняется небольшой контраст температур тела и воздуха в помещении.

Маникюр с термолаком.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Матовые ногти

При всей своей выразительности, матовый маникюр остается достаточно сдержанным и лаконичным. Он выполняется одним цветом и не предполагает нанесения дополнительного декора, свойственного дизайну ногтей (стразы, блестки, наклейки и т.п.).

Матовые ногти.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Матовые ногти.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

"Песочный" или "сахарный" маникюр

Такое название лак получил за своеобразный "сахарно-песочный" вид, когда наносят лак на ногти, кажется, будто их припорошили белыми песчинками или сахаром. В среднем сахарный лак держится на ногтях около 4-5 дней. Всё зависит от качества и компании производителя лака, способа нанесения и ухода за подобным.

"Песочный" или "сахарный" маникюр.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Екатерина Щетинина

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость