Потребитель

Идеальный подарок к новому году тот, который навсегда

Задумываясь о подарке близким и себе задумайтесь, что останется вас радовать долгие годы. Вечные ценности это инвестиции в недвижимость, а лучшее время для покупки земли зимой, когда действуют максимальные скидки.

Усадебный берег Фирсово открыл зимнюю распродажу земельных участков с максимальной скидкой.
Усадебный берег Фирсово открыл зимнюю распродажу земельных участков с максимальной скидкой.
Источник: ООО "Уютный берег"

Пригородный коттеджный посёлок Барнаула - Усадебный берег Фирсово открыл зимнюю распродажу земельных участков с максимальной скидкой 10%! Скидки продлятся до 1 апреля 2018 г. Участки стоимостью 1 млн вы можете купить за 900 тыс.руб, а участки стоимостью 500 тыс.руб. можно купить за 450 тыс.руб.

Сейчас вы можете выбрать отличные участки в пригороде Барнаула в Фирсово на берегу реки Лосиха. Остались последние несколько участков на берегу по 150 тыс.руб. сотка.

Берег реки Лосиха.
Источник: ООО "Уютный берег"

Оптимально брать вторую линию от реки это участки вдоль новой стабилизированной дороги по улице Усадебной, участки в черте села Фирсово. Здесь стоимость участков второй линии от реки 90 тыс.руб. за сотку, участки нарезаны в среднем по 10 соток.

Достоинство участков не только в проложенных дорогах, близкой инфраструктуре давно существующего села Фирсово, но и в подведенных уже к каждому участку коммуникациях – электроэнергии, газопроводу в котором уже есть газ.

Пригородный коттеджный посёлок Барнаула - Усадебный берег Фирсово.
Источник: ООО "Уютный берег"

Заманчивое предложение — доступные участки в районе многоэтажек возле поселка Чистые пруды, стоимость 45 тыс.руб. за сотку. Так средний размер участка 10 соток обойдется вам с подведенным газом и электричеством всего 450 тыс.руб. И вы можете наслаждаться чистым воздухом, загородной жизнью, и в городском комфорте и в 10 минутах от центра города Барнаула. Сделайте себе и близким шикарный подарок. Пока есть выбор, хорошие участки достанутся именно вам.

Схема.
Источник: ООО "Уютный берег"

Отдел продаж ООО «Уютный берег»

Адрес: Барнаул, ул.Пушкина, 21, оф. 307

Телефон: 8(3852) 22-60-66, 53-48-34

Сайт: ubereg22.ru

Email: ubereg22@mail.ru

Instagram: @ubereg22


*Информация о стоимости действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость