Потребитель

Интерьерный гороскоп на декабрь: выбираем материалы с выгодой 20%!

Только с 15 по 20 декабря KERAMA MARAZZI дарит традиционную новогоднюю скидку на весь ассортимент керамической плитки, керамического гранита, мозаики, сантехники, мебели для ванной комнаты, обоев! Дизайн-проект бесплатно для всех покупателей!

Фото предоставлено заказчиком

Праздничное настроение можно создавать не только под новый год! Ведь настроение мы создаем сами, а почему бы не устроить праздник, который никогда не заканчивается? Быть в хорошем настроении каждый день. Начинать утро с улыбки, устраивать праздничные обеды на кухне, встречать гостей в нарядной прихожей. Хотите чтобы интерьер радовал вас, вне зависимости от времени года и праздников? Тогда создавайте сами свое настроение с помощью правильно подобранных материалов для ремонта и отделки, а KERAMA MARAZZI вам в этом поможет!

Выбирать в KERAMA MARAZZI можно по стилям и форматам. Но в этой статье мы предлагаем взглянуть по-новому на выбор отделочных материалов. Настоящий интерьерный гороскоп подготовили KERAMA MARAZZI для покупателей. Мы покажем, какие оттенки являются источником силы для каждого знака зодиака. С материалами KERAMA MARAZZI можно воплотить любые задумки в жизнь.

Овен, ваш цвет силы красный, так как это огненный знак. Эксперты по астрологии рекомендует надевать что-то красное, чтобы почувствовать себя сильнее, особенно во время собеседования, или использовать этот цвет в интерьере.

Овнам рекомендуем обратить внимание на яркую серию - Диагональ, где плитка насыщенного красного цвета с необычной структурой позволяет создать контрастный интерьер. Такое сочетание будет придавать силы и бодрости на весь день.

Керамическая плитка “Диагональ” 25х75 от 1355 р.м2 (вместо 1694 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

У Тельцов цвет силы — зеленый, так как этим знаком управляет стихия Земли. Как и природа, Тельцы обычно — стабильные, терпеливые и целеустремленные люди, которые знают, когда следует расстаться с прошлым.

Зелёный цвет не только придаёт силы Тельцам, но восстанавливает равновесие. Используйте цвет природы в интерьере для того, чтобы создать комфортное и в тоже время бодрящее окружающее пространство.

Керамическая плитка “Зимний сад” 15х40 от 899 р.м2 (вместо 1124 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Цвет силы Близнецов — желтый, так как представители этого знака — яркие и любознательные люди, способные вдохновлять других. Они в какой-то степени персонифицированная версия солнца. Астрологи советуют носить Близнецам что-то желтое, когда нужно ускорить мыслительный процесс.

Керамическая плитка “Брера” 20х30 от 541 р.м2 (вместо 676 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Цвет силы Раков — белый или серебристый. Они умеют понимать и принимать. Представителям этого знака стоит выбирать вещи указанных оттенков, чтобы улучшить эти качества и увеличить поток любви, исходящий от них.

Керамический гранит “Альбино” 60х60 от 1566 р. (вместо 1957 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Львам оптимально выбирать золотой цвет, чтобы привнести в жизнь больше позитива, а также почувствовать в себе силу.

Если речь заходит о золоте, то тут сразу же вспоминается модная новинка - Керамическая плитка “Спига” 15х40 от 843 р.м2 (вместо 1053 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Цвет силы Дев — зеленый или коричневый. Эти цвета символизируют стабильность и рост, а также помогают совершенствоваться, что очень важно для представителей этого знака зодиака. Все-таки Девы по природе — осторожные и вдумчивые люди.

Керамическая плитка “Параллель” 20х50 от 693 р.м2 (вместо 866 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

У Весов цвет силы — розовый или синий. Они помогут раскрыть индивидуальность и очарование представителей этого знака. Весы и так умеют находить общий язык с людьми, но в этих цветах они будут еще более компанейскими и дружелюбными.

Керамическая плитка “Аккорд” 8,5х28,5 от 1119 р.м2 (вместо 1399 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Скорпионы, ваш цвет силы — черный. Черный помогает усилить таинственную природу этого знака, но при этом же раскрыть глубину их души.

Керамическая плитка «Буонарротти» 30×89,5 от 1818 р. м2 (вместо 2272 р. м2)

Фото предоставлено заказчиком

Цвет силы Стрельцов — фиолетовый. Этот оттенок позволяет им объективно смотреть на вещи и лучше понимать жизнь.

Керамический гранит “Паркетто” 9,9х40 от 1154 р.м2 (вместо 1442 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

У Козерогов цвет силы — коричневый или серый. Традиции и простота — вот ключевые составляющие их образа жизни. Важно еще и то, что не стоит считать эти цвета скучными. Козероги могут носить их в любой обстановке, чтобы оставаться сильными и практичными.

Коричневый и серый цвет - представлен в отделочных материалах очень широко. Тут варианты на любой вкус - поверхность дерева, мрамора, бетона. Они отлично сочетаются между собой. Поэтому Козерогам выбрать можно на любой вкус и цвет.

Керамическая плитка “Ломбардиа” 25х40 от 627 р.м2 (вместо 783 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Цвет силы Водолеев — синий. Представители этого знака — беспокойные люди, которым очень сложно сосредоточиться на одной мысли. Однако синий цвет помогает им подавить чрезмерное волнение и воплотить в жизнь все фантастические идеи.

Керамическая плитка “Дарсена” 8,5х28,5 от 1088 р.м2 (вместо 1360 р.м2)

Фото предоставлено заказчиком

Рыбам придает сил и раскрывает их таланты салатовый цвет. Представители этого знака также прирожденные "психологи". Поэтому эксперты по астрологии рекомендуют следующее: "Наденьте одежду светло-зеленого оттенка, если вам нужно кого-то успокоить или поддержать".

Обои KERAMA MARAZZI серия “Арки” 1,06х10 м рулон от 2555 р.шт (вместо 3193 р.шт)

Фото предоставлено заказчиком

Вобщем, к какому знака зодиака вы бы ни относились, какие вкусы и предпочтения ни имели бы - для вас всегда найдется удачный вариант в KERAMA MARAZZI.

А упростит выбор услуга бесплатного дизайн-проекта! Начните уже сейчас выбирать интерьер, который станет вашим местом силы и энергии. Заказать бесплатный дизайн-проект можно уже сейчас.

Также в KERAMA MARAZZI представлена сантехника и мебель для ванных комнат на которую также действует скидка 20%

Адрес фирменного магазина:

г. Барнаул
ул. Малахова,94Б
тел. 8 (3852) 27-10-97
e-mail: malakhova_94@kerama-marazzi.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость