Потребитель

Как не купить кота в мешке и значительно сэкономить на теплице

Однажды придет такое время, когда обычные магазины канут в лету, а пока пользователи набивают шишки, делая покупки в интернет-магазинах. Вместо шикарного платья приходит тряпка на три размера больше, вместо набора отверток – детские игрушки.

Как правило, доверяя красивым фотографиям на сайтах, мы делаем заказ и, по сути, покупаем кота в мешке. Либо придет качественный товар, соответствующий описанию и ожиданиям, либо непригодного качества – это главная проблема заказов через интернет. Конечно, товар обменяют или вернут деньги, но нервы потрачены и, самое главное, драгоценное время.

Часто задумываешься: «А делать ли заказы вообще?» Тратить деньги, ждать, а потом нервничать и жалеть, что самостоятельно не купил товар в обычном магазине. А если товар габаритный, который невозможно разместить на полках магазина, вероятность того, что придет не тот, еще больше. При сегодняшнем обилии интернет-магазинов всегда найдется хоть один недобросовестный продавец.

Для тех, кто не уверен в выборе, кому нужно товар увидеть и пощупать, компания «Агроном» открывает выставки теплиц, чтобы дать покупателям максимальное представление о своей продукции. На этих выставках вы увидите образцы теплиц для абсолютно любых целей и условий эксплуатации. Их можно внимательно изучить, получить консультацию от компетентных сотрудников, узнать отличительные особенности и уже после этого сделать осознанный выбор. Специалисты компания «Агроном» помогут вам подобрать теплицу для приусадебного или дачного участка с учетом всех пожеланий. Самостоятельно это сделать сложнее. Одинаковые на первый взгляд теплицы по одной и той же цене могут быть разными по свойствам и особенностям конструкции.

Источник: архив компании "Агроном"

Среди ассортимента представлены:

  • Бюджетные теплицы из поликарбоната.
  • Сверхпрочные теплицы для снежных зим Сибири.
  • Тентовые теплицы от 5900 рублей.
  • Фермерские (большой площади).

Также возможно заказать теплицы нестандартных размеров, предназначенные для коммерческого использования.

Крупнейший производитель теплиц в Алтайском крае – компания «Агроном» – приглашает вас с 5 по 15 октября на открытие выставки теплиц по адресу: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 59. Тел. 60-22-22.

Плюсом для покупателя будут низкая цена напрямую от производителя и дополнительная максимальная скидка для города - 15% на все теплицы.

ИП Яковлев А. В. ОГРНИП 304222413900049. Предложение действительно на момент публикации. Подробную информацию по скидкам вы сможете получить на сайте agronom22.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость