Потребитель

Какие продукты попадают в продажу под торговыми марками "Алтайская Сказка"® и Altalia®

Алтайский край – это благодатная земля с потрясающе чистым воздухом и прекрасной экологией, один из немногих сохранившихся на Земле оазисов природной красоты. Именно здесь находится наша компания, здесь же произрастает зерно, из которого мы производим продукты, несущие энергию и дух Алтая. Наша компания выпускает крупяную продукцию под торговыми марками "Алтайская Сказка"® и Altalia® .

Производство.
Производство.
архив ООО "Алтайская сказка"

Благодаря используемым технологиям, в процессе переработки сохраняется вся природная ценность зерна. Так мы получаем натуральный полезный продукт высокого качества с уникальными питательными и вкусовыми свойствами.

Крупа в мягкой упаковке

Каждая упаковка продукции "Алтайская Сказка"® несет в себе полезное и вкусное алтайское зерно, выращенное в экологически чистых районах. Применяемые технологии сохраняют всю природную питательную ценность злаков. Продукция под торговой маркой "Алтайская Сказка"® широко известна во всех регионах России, ряде стран СНГ и дальнего зарубежья.

Ассортимент традиционных круп в мягкой упаковке дополнили редкие полба и чечевица, а также смесь круп по восстановленному компанией древнему рецепту - "Славянская".

Инновационные продукты

Одно из основных направлений деятельности компании "Роса" - создание и производство инновационных продуктов, обладающих полезными и вкусовыми свойствами.

Наша компания широко применяет инновационные технологии на всех стадиях процесса зернопереработки для производства экологически чистых, полезных, натуральных продуктов. Передовые методы позволяют сохранить всю природную питательную ценность злаков, а также получить особо выраженный, насыщенный вкус крупяной продукции. Так, разработанная нашими специалистами технология "приготовление хлопьев в собственном соку" (POS), сохраняет все биологически активные вещества в хлопьях из цельного зерна.

Наши инновационные продукты - смеси редких круп и многозлаковые хлопья - результат объединения традиционных рецептур и новейших производственных технологий, не имеющих аналогов на рынке.

Пропаренные крупы

Еще одно наше преимущество – широкая линейка пропаренных круп.

В чем заключаются преимущества пропаренной крупы?

  • Во-первых, применение технологии обработки паром позволяет переместить все полезные вещества из оболочки, убираемой при очистке зерна, в глубину зерновки и сохранить все полезные вещества и витамины в готовом продукте.
  • Во-вторых, пропаренные крупы варятся в два раза быстрее, что позволяет наслаждаться любимыми вкусами и тратить на приготовление минимум времени!

Калейдоскоп вкуса

Для знакомства потребителя с нашей продукцией мы выпустили "Калейдоскоп вкуса". Купив всего три таких коробки, вы сможете продегустировать 20 круп "Алтайская Сказка"®. Таких наборов круп больше нет в мире! Мы выпускаем три разных вида наборов "Калейдоскоп вкуса": традиционные крупы, пропаренные крупы и смеси круп, восстановленные по древним рецептам. В качестве оригинального подарка для особых случаев, мы упаковали три коробки "Калейдоскоп вкуса" в красивый подарочный чемоданчик.

Продукция.
архив ООО "Алтайская сказка"
  • "Традиционные крупы"

"Традиционные крупы" включают в себя 8 разных круп для всей семьи. Каждая из круп неповторима и богата множеством питательных веществ и витаминов. "Калейдоскоп вкуса. Традиционные" поможет вам определиться с выбором самых любимых круп и позволит попробовать новые вкусы. Все крупы, кроме риса, выращиваются на бескрайних щедрых полях Алтая.

  • "Смеси круп"

В "Смесях круп" собраны как уже знакомые сочетания круп, так и совершенно новые, уникальные вкусы. В смеси "Старорусская" соединяются аппетитный аромат и нежнейший вкус гречки, пшена и овсяной крупы. Популярные с давних времен перловая крупа и чечевица вошли в состав крупы "Знатная". Смесь "Славянская" - настоящий подарок от наших предков, возрожденный Алтайской Сказкой®: ароматная гречка и питательная ржаная крупа надолго дарят организму бодрость.

  • "Пропаренные крупы"

Приготовить вкусный и полезный ужин, не затрачивая массу времени? Все это стало возможным, благодаря пропаренным крупам, ведь время их приготовления сокращается вдвое, что позволяет наслаждаться любимыми вкусами и тратить на приготовление минимум времени! А обработка круп паром сохраняет все полезные витамины и вещества.

Традиционные крупы

Продукция.
Продукция.
архив ООО "Алтайская сказка"

Крупы в варочных пакетиках в последние годы очень популярны, и пользуются постоянным спросом. Это - современный продукт, позволяющий экономить время, проводимое на кухне. При этом крупы сохраняют всю свою питательную ценность, пользу и вкусовые качества.

Пропаренные крупы

Еще одно наше преимущество – широкая линейка пропаренных круп. Применение технологии обработки паром позволяет переместить все полезные вещества из оболочки в глубину зерновки. Пропаренные крупы варятся в два раза быстрее, при этом они отличаются насыщенным богатым вкусом и ароматом.

Смеси круп

Согласно последним тенденциям современной диетологии, смеси круп намного полезнее, чем каша из крупы одного вида. Каждая крупа имеет свой питательный состав, и при правильном сочетании круп пищевая ценность каши существенно повышается. Смеси круп "Алтайская Сказка"® отличаются сбалансированным составом, при их разработке учитываются как состав биологически активных веществ в зерне, так и вкусовые качества готового к употреблению продукта. Смеси круп становятся все более востребованы у самой активной и обеспеченной аудитории вместе с ростом популярности здорового образа жизни. В коллекции "Алтайская Сказка"® представлены уникальные смеси, приготовленные по древним славянским рецептам, восстановленным нашими специалистами. Это - "Древняя" (чечевица и полба), "Знатная" (чечевица и перловка), "Старорусская" (гречка, овсяная крупа, пшено) и "Славянская" (гречка с рожью).

Продукция.
архив ООО "Алтайская сказка"

Хлопья

Линейка хлопьев от торговой марки "Алтайская сказка"® включает и широко известные, и совершенно новые вкусы. Уникальные по своему составу многозлаковые хлопья, такие как "9 злаков" не имеют рыночных аналогов. Хлопья "Алтайская Сказка"® не требуют варки и производятся из цельного зерна, что гарантирует сохранение питательной ценности злаков в готовых хлопьях. Только наша компания использует уникальную собственную технологию "Приготовление хлопьев в собственном соку" (POS), позволяющую сохранить в готовом продукте все биологически активные вещества. При приготовлении наших хлопьев не используется сахар, соль и какие-либо пищевые добавки, хлопья сохраняют натуральные качества злаков.

Новый продукт "7 вкусов" представляет избранную коллекцию хлопьев "Алтайская Сказка"®. Каждая коробка "7 вкусов" содержит 7 пакетиков хлопьев по 80 грамм и является оригинальной презентацией наших хлопьев, способствует их узнаваемости на полках магазинов.

Макароны

Макаронные изделия "Алтайская Сказка"® относятся к группе "Б", т.е. для их изготовления мы используем макаронную крупку из высокостекловидной пшеницы, близкой по своим свойствам к твердой пшенице. Макароны, изготовленные из такой крупки, при варке не слипаются, сохраняют свою форму и эстетичный вид, имеют высокие вкусовые и органолептические характеристики.

Мука

Мука "Алтайская Сказка"® отличается высоким показателем белизны и высоким содержанием клейковины, что гарантирует замечательные хлебопекарные качества. Показатели нашей муки превышают требования ГОСТа.

Altalia®

Премиальный бренд Altalia® обращен к тем, кто ценит здоровый образ жизни и придерживается современных тенденций здорового питания. Крупы и хлопья Altalia® изготовлены из отборного калиброванного зерна с алтайских полей. Линейка продукции Altalia® неизменно вызывает большой интерес на всех выставках, особенно у представителей премиальной розницы, предлагающей товары для здоровья.

Премиальная линейка круп Altalia®, созданная с учетом современных тенденций, включает как традиционные крупы, так и смеси круп, не имеющие аналогов на рынке. Продукция представлена в функциональной компактной упаковке, позволяющей оценить ее преимущества — специальное прозрачное окошко демонстрирует потребителю отборные зерна, а боковой клапан предназначен для удобства использования и хранения крупы.

Хлопья Altalia® изготавливаются по собственной технологии POS ("приготовление хлопьев в собственном соку") и отвечают требованиям самого взыскательного потребителя, разбирающегося в тенденциях современного здорового питания. Технология производства позволила сохранить все витамины и микроэлементы, все хлопья в упаковке сохраняются цельными и имеют великолепный внешний вид. Удобная современная упаковка с дизайном в европейском стиле удобна в пользовании и эффектно смотрится на полке магазина. Хлопья Altalia® — это выбор тех, кто заботится о своем здоровье, выбирает натуральные продукты, и ценит свое время.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость