Новости партнеров

Потребитель

Компания "КОВРОСТИР" предлагает услуги фабричной стирки и чистки

В условиях самоизоляции нет времени и возможности самостоятельно обращаться в специализированные организации для стирки и чистки ковров. Но барнаульская компания «КОВРОСТИР» все сделает за вас сама.

Предоставлено рекламодателем

При первом обращении в компанию водитель сразу приедет и заберет ваш ковер на фабрику качественной стирки. А после того, как работа будет выполнена, он в кратчашие сроки в установленное время привезет ковер обратно.

На фабрике "КОВРОСТИР» используются многоступенчатая технология, глубокая двусторонняя промывка, бережная сушка и профессиональные химические гипоаллергенные средства. Все вместе позволяет справляться даже с самыми въевшимися загрязнениями.

Ковры, паласы и другие ковровые покрытия – важная деталь и классического и современного интерьера. Их чистку необходимо проводить регулярно, потому что скопившиеся загрязнения и пыль негативно влияют на здоровье вашей семьи.

Профессиональная чистка ковров в "КОВРОСТИР" поможет убрать неприятные запахи, въевшиеся пятна и различные микроорганизмы, очень опасные для аллергиков. В домашних условиях сделать это обычным пылесосом, бытовыми или народными моющими средствами практически невозможно.

г. Барнаул, переулок Некрасова, 35-а.
Телефон: (3852) 57-77-59
Watsupp: 8-929-397-77-59

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость