Потребитель

Компания "Вкусная жизнь" открыла новый мясной магазин и не планирует останавливаться

“Вкусная жизнь” в Барнауле становится доступнее - открываются новые магазины.

Магазин "Вкусная жизнь"
Магазин "Вкусная жизнь"
Зыкова Дарья

Горожане активно заглядывают в фирменную сеть за свежими колбасами и деликатесами и буквально требуют, чтобы сеть увеличивала количество торговых площадей.

В стильном месте и мясо сочнее

“Вкусная жизнь” - сеть мясных магазинов, которая успешно развивается на территории Алтайского края. На текущий момент компания представлена 54 магазинами в Барнауле, Новоалтайске, в ЗАТО Сибирском и в отдаленном алтайском селе Ая.

Не заметить уютный магазин невозможно - большая красная надпись оповестит. Магазины компании всегда находятся в отдельном здании, выполненном в современном стиле. Выглядит живо и свежо - сочетание дерева и стекла приятно глазу, а когда попадаешь внутрь, глаза разбегаются в разные стороны.

Магазин "Вкусная жизнь"
Зыкова Дарья

На витринах представлено обилие мясного творчества - более 150 наименований продукции. Здесь можно поживиться свининой, говядиной, курицей, индейкой и даже уникальным мясом марала.

Кроме “сырой” еды в каталоге магазина представлена готовая продукция и полуфабрикаты - колбасы, деликатесы собственного производства, пельмени, манты, вареники от алтайских производителей. Для удобства барнаульцев, которым не терпится “рвануть на шашлыки”, в магазине есть специальный отдел с сопутствующим ассортиментом, где можно приобрести уголь, розжиг, напитки, приправы, крупы, маринады и соусы для разных видов мяса.

Компания обслуживает покупателей, выполняя все требования Роспортебнадзора

Анна Гонца,
директор розничной сети:

Во всех наших магазинах обязательны маски и перчатки, проходит плановая вакцинация сотрудников.

Магазин "Вкусная жизнь"
Зыкова Дарья

Только свое, только родное

Фирменное мясо из магазина “Вкусная жизнь” привыкло к коротким путешествиям благодаря налаженному циклу производства и удобной логистике. Вся продукция поставляется в магазины с убойных предприятий Алтайского края и Республики Алтай.

Анна Гонца,
директор розничной сети:

Наш город активно застраивается новыми жилищными комплексами, и мы в ногу с Барнаулом развиваем сеть магазинов. Мы хотим позиционировать себя как магазин у дома, где всегда есть свежее мясо и готовая продукция. Сейчас наша цель - войти в каждый спальный район, чтобы для каждого покупателя наш магазин был в шаговой доступности. Кроме того, мы всегда готовы пойти покупателю навстречу - зарезервировать товар заранее в магазине по удобному для покупателя адресу.

Одна из особенностей компании “Вкусная жизнь” - постоянная информационная поддержка покупателя. Для этого в штате работает команда специалистов, которые ответят на любой вопрос в социальных сетях, на сайтах отзывов и на горячей линии по телефону 555-640.

Магазин "Вкусная жизнь"
Зыкова Дарья

Цели компании вполне осуществимы, когда преданные покупатели, чуть ли не фанаты, об этом просят.

Елена Мельникова,
покупатель:

“Вкусную жизнь” я знаю очень много лет. Когда-то проживала на ул. Георгия Исакова и пользовалась таким магазином. Очень хорошее обслуживание, всегда свежее мясо и приемлемый ценник. Поэтому я очень довольна, что в новом микрорайоне наконец-то открылся магазин. Но у меня есть пожелание, чтобы руководство компании обратило внимание на дома на проезде Северо-Власихинском и открыло точку еще и там.

Новый магазин открылся по адресу Балтийская 116, на пересечении с ул.Сергея Ускова.

Материал подготовлен при поддержке комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2015−2024 годы».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость