Потребитель

25 лет дарим радость и улыбки

В семейном парке развлечений “Солнечный ветер” всегда найдется повод для радости и улыбок! Не смотря на то, что в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции всем развлекательным площадкам рекомендовано отменить запланированные игровые и концертные мероприятия, парк “Солнечный ветер” всегда найдет, что предложить своим гостям, чтобы поход в парк был веселым, выгодным и безопасным.

Аттракцион
Аттракцион
ООО "Оператор"

Вас ожидают акции и розыгрыши, цветущие клумбы и фотозоны, вкусные угощения в кафе и, конечно, катание на разнообразных аттракционах! На территории парка в полном объеме соблюдаются противоковидные меры, на каждом аттракционе размещены дезинфицирующие жидкости для обработки рук и жидкости для обработки поверхностей, которыми регулярно обрабатываются аттракционы.

Катаемся по будням за 80 рублей!

Парк “Солнечный ветер” продолжает радовать своих гостей не только атмосферой праздника и веселья, но и выгодными предложениями. Весь июль по будням действует акция “Любимый аттракцион всего за 80 рублей!”

  • с 19 по 23 июля катаемся на одном из самых популярных аттракционов “Веселые горки”,
  • с 26 по 30 июля наслаждаемся красивым видом с высоты, летая на “Самолетах”!

Опять - 25!

Юбилейный торт
ООО Оператор

Приглашаем всех принять участие в сладком розыгрыше - в этом году парк “Солнечный ветер” празднует 25-летний юбилей! И в честь этого события мы проведём розыгрыш 25 сладких призов для наших гостей. Первые победители из гостей, посетивших парк до воскресенья 18 июля, будут определены случайным образом уже 19 июля в инстаграмм-аккаунте парка @solnechnyi.veter. А результаты будут размещены в социальных сетях и на кассах парка.

Но мы решили не останавливаться на этом! И объявляем новый розыгрыш сладких подарков: “Опять - 25!”

Как принять участие:

  • Приходите в парк на неделе с 19 по 25 июля
  • Катайтесь на любых аттракционах
  • И уже в следующий понедельник 26 июля мы выберем 25 владельцев карт, которые получат сладкие призы!⠀

Будет разыграно 25 вкуснейших кондитерских наборов, которых точно хватит на всю семью! Чтобы получить приз - победитель должен прийти в парк и предъявить карту гостя, номер которой был указан в списке 25-ти победителей.

Берегите своё здоровье и следите за нашими новостями в Инстаграм-аккаунте @solnechnyi.veter, мы готовим приятные сюрпризы!

Адрес: Барнаул, проспект Ленина, 152в

Тел: +7 (3852) 77‒67‒68, +7 (3852) 25‒47‒17

Режим работы:

пн-пт: 11:00-21:00

сб-вс и праздники: 10:00-21:00

Организатор розыгрыша: ООО "Оператор". Розыгрыш проводится с 19 июля 2021 года по 26 июля 2021 года. Подробную информацию об Организаторе, правилах проведения Розыгрыша, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а так же регистрация участников по тел. +7 (3852) 77‒67‒68, +7 (3852) 25‒47‒17.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость