Потребитель

"Мария-Ра" раздаст 6 миллионов рублей на День города в Барнауле

"Мария-Ра" с партнерами на День города раздадут барнаульцам 6 млн. рублей во время спортивного праздника. Об этом altapress.ru рассказал Александр Ракшин, гендиректор "Марии-Ра".

Спортивный праздник "Мария Ра" на День города. 5 сентября 2015 года.
Спортивный праздник "Мария Ра" на День города. 5 сентября 2015 года.
maria-ra.ru

"Мария-Ра" традиционно проводит подобный праздник, однако в этом году впервые призовой фонд составил 6 млн. рублей. Причем призы участники получат не продуктами, как в прошлые годы, а купонами — каждый по 100 рублей. Таким образом, разыграют 60 тысяч чеков. 

Всего будет 15 аттракционов от разных партнеров торговой сети. Среди них: "Бочкаревский пивзавод", "Барнаульский пищевик", Henkel и другие.

Александр Ракшин,
гендиректор "Марии-Ра":

На каждом аттракционе будет свой спонсор, который будет выдавать купон тем, кто пройдет испытание. Это будут подарочные чеки, по номиналу которых можно бесплатно получить продукцию от наших партнеров в магазинах "Мария-Ра". Каждый участник сможет выиграть неограниченное число купонов. На полученную сумму можно будет получить любой товар под брендом, указанным на чеке. 

Например, если участник выиграет четыре купона от "Алтайских закромов" и два от "Простоквашино", то сможет бесплатно получить любой продукт под их брендами на суммы в 400 и 200 рублей соответственно.

Среди конкурсов будут “Хозяюшка”, “Пилорама”, Эстафета с тележками”, которые проводились и в прошлые годы. Но будут и новинки. Например, "Бочкари" предложат горожанам сыграть в боулинг гигантскими шарами и кеглями, а также предложат пострелять из гигантской рогатки.

Площадка "Мария-Ра" будет работать на зеленой лужайке за зданием краевой администрации с 10.00 до 15.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость