Новости партнеров

Потребитель

8 марта в ТРЦ "Арена" устроят день красоты и моды

В самый главный в году "день девочек" торгово-развлекательный центр "Арена" приготовил увлекательный марафон красивых и полезных развлечений для прекрасных дам всех возрастов.

8 марта в ТРЦ "Арена" устроят день красоты и моды
8 марта в ТРЦ "Арена" устроят день красоты и моды
Архив ТРЦ "Арена"

Праздник красоты и женственности, который организаторам поможет провести "Альфа-Банк", состоится 8 марта 2018 года в 13.00 в центральном атриуме на 1 этаже "Арены". В течение двух часов здесь развернется изящное действо, которое вряд ли оставит равнодушным хоть одно женское сердце. Кроме умопомрачительной фотозоны и галантной армии джентльменов с охапками цветов и подарками, дам ждет грандиозная бьюти-зона с шикарным набором мастер-классов, после которых не останется ни одного секрета из мира моды и красоты! Вам расскажут все тайны идеального макияжа и составления трендового гардероба, еще научат милому искусству составления цветочных композиций, устроят презентацию весенней коллекции от "Гольфстрим", покажут дефиле от модельного агентства ANN YE MODELS и бутика "Красивая мама", где в качестве моделей выступят известные в краевой столице дамы!

Царить в этом пространстве шика будут классные мастера своего дела, одна только гуру визажа Наталья Чистякова чего стоит! И, конечно же, какой праздник девочек без вкусностей? За них в этот день отвечает кондитерская Fargo: уж они то знают, чем побаловать любительниц сладкого, но не вредного для талии!

Весеннего настроения и драйва добавит отличная музыка и впечатляющий набор быстрых и приятных конкурсов, которые ведущий праздника Артем Макота обещает объявлять без передышки, - и, разумеется, награждать победительниц за правильные ответы! Подарки уже приготовили INCITY, "Летуаль", салон красоты "Париж", Fargo, "Киномир", парк "Джунгли" и ресторан "Асадор". Но и это не все. Каждый гость "Арены", посетивший ТРЦ в течение недели до 8 марта, может получить особый номерок-купон, по которым на празднике разыграют мега-приз от фабрики мебели "Формэ": кто-то по окончании праздника будет с новым диваном! В общем, вряд ли найдется более удачная идея провести 8 марта красиво, так что до встречи в "Арене", на празднике весны, моды и красоты!

8 марта в ТРЦ "Арена" устроят день красоты и моды
Архив ТРЦ "Арена"


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость