Новости партнеров

Потребитель

"Масленица, блин!" пройдет в ТРЦ "Арена"

17 и 18 февраля в торгово-развлекательном центре "Арена" пройдут масленичные гуляния. Гостей ждет модное дефиле в русском стиле, тематическая фотозона, блинное шоу, музыкальная программа и интерактивное представление для самых юных гостей праздника.

"Масленица, блин!" в ТРЦ "Арена".
"Масленица, блин!" в ТРЦ "Арена".
архив ТРЦ "Арена"

Старт праздничной программы назначен на 13.00. Организаторы намерены устроить встречу весны с серьезным размахом: благо, масштабы молла позволяют. В программе обоих дней – показ модных коллекций известных дизайнеров от мастеров fashion-индустрии и редакции журнала "THE FIRST": шоу при участии моделей ANN YE MODELS пройдет на подиуме 1 этажа ТРЦ. В это же время детский клуб "Кошки-мышки" займет ребятню: покажет самоварное шоу, - разумеется, с чаепитием и шикарными бубликами. В 14.00 в зоне фудкорта на 4 этаже начнется кулинарный мастер-класс: всех желающих научат стряпать вкуснейшие блинчики с начинкой, и делать это будут гуру блинного искусства, специалисты "Сковородовны". Ну, а для тех, кто захочет отведать фантазийных блинов, свои сюрпризы приготовила кофейне "Fargo".

Апофеоз праздничных гуляний состоится 18 февраля. В 12.00 на фудкорт приглашают ребят: их научат росписи блинов! На съедобных полотнах вкусными красками дети научатся создавать отличные картинки, а еще узнают, как превращать блины в сказочных героев. А потом для самых маленьких театральное агентство "Андерсен" устроят представление с интерактивными играми. В 13.00 на главной сцене ТРЦ начнется большая праздничная программа, в которой будут элементы шоу первого дня и масса музыки, танцевальных номеров от студии танца INFINITY и сотни конкурсов от партнеров. Ведущий шоу Артем Макота не позволит скучать ни минутки!

Также в дни гуляний в ТРЦ "Арена" будет работать тематическая фотозона, в которой можно сделать шикарные кадры как самостоятельно, так и при участии профессиональных фотографов: их будет много и по итогам праздника мега-фотоотчет будет выложена Nightout и Geometria. Кстати, в эти дни по "Арене" будут гулять скоморохи и красавицы в русских народных костюмах, - они с удовольствием помогут вам украсить фотографию года!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость