Потребитель

На половину лица или в стиле "Матрицы": какие солнцезащитные очки выбрать летом-2019

Солнцезащитные очки - отличный аксессуар, который приковывает к человеку внимание. Среди обилия модных тенденций лета-2019 altapress.ru выделил главные. Рассказываем, как выбирать трендовые формы солнцезащитных очков в этом сезоне.

Очки.
Очки.
СС0

Тринити

Маленькие, тонкие и продолговатые. Знаменитые очки родом из “Матрицы”. Они представляют собой своеобразную смесь “кошачьего глаза” и “очков-авиаторов”. Оправа легкая, практически незаметная, а зачастую есть только вверху. Такие модели будут уместны с любым нарядом, однако подойдут далеко не всем, так как укрупняют лицо.

D-frame

Большие очки, которые, как правило, закрывают внушительную часть лица. Получили свое название за сходство их формы с двумя перевернутыми буквами "D". Будьте готовы к тому, что брови в них, скорее всего, не будут видны. Модель более спортивная: такие очки тоже подойдут далеко не всем формам лица.

Очки 60-х годов

Солнце, хиппи, пластик. Как правило, такие оправы вы встретите в ярких цветах: оранжевый, сиреневый, розовый и другие. Сочетается и с классикой, и со спортом. А форму легко подобрать в зависимости от строения вашего лица: если не подошли маленькие очки, подберите такие же, но немного большего размера.

Кошачий глаз

Летом-2019, подбирая эти всем известные очки, можно немного переосмыслить их цвет и форму. Например, подобрать яркие модели, на тонкой душке или выполненные с инкрустацией различными материалами.

Декоративные детали

Актуально все, что привлекает внимание. Используйте очки, которые станут ярким акцентом в вашем образе. Это могут быть очки с цветными стеклами, бусинами, большими декоративными элементами и даже без стекла.

В этом сезоне будут пользоваться популярностью очки на цепочке. Но даже эта деталь может быть украшена по-разному: разных цветов, с жемчугом или пластмассовая.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость