Потребитель

Немецкая фирма "Recon" осуществляет в Барнаул прямые поставки военной формы стран НАТО

Барнаульский магазин "Бункер" стал официальным представителем на территории Сибири и Дальнего Востока немецкой фирмы "Recon". Эта компания специализируется на поставке формы для немецкой армии и полиции, а также одежды стиля милитари в специализированные магазины различных стран мира.

В магазине "Бункер" представлена одежда американских торговых марок "Alpha", "5.11", а также немецких - "Mil-tec" "LeoKehler", "Life-line", "Oakley", "Thor Steinar". Магазин предлагает: военные куртки, брюки, рубашки, футболки, свитера, головные уборы, а также обувь и различные сопутствующие товары.

По словам директора магазина Константина Овчинникова, особой популярностью у горожан пользуются всемирно известные модели курток М-65 и пилот (МА-1). Изменения во внешнем виде и конструкции этих моделей были сделаны на основе опыта войны США с Вьетнамом и Кореей. Роберт Де Ниро в фильме "Таксист", Сильвестр Сталлоне в "Рэмбо. Первая кровь", Арнольд Шварценеггер в "Терминаторе" одеты в куртки М-65, а куртка пилот покорила саму Мерлин Монро. Благодаря продуманности каждой детали и превосходному качеству, эти нестареющие классические куртки давно уже вышли за рамки армейской одежды и подходят практически всем.

В магазине "Бункер" есть возможность оформить заказ и по фирменному каталогу фирмы "Recon".

И еще одна интересная особенность магазина "Бункер": он расположен в помещении бывшего бомбоубежища. Впрочем, сегодня об изначальном предназначении этого военного объекта напоминают лишь глубокий спуск под землю, почти на один этаж, и полутораметровая толщина потолка в помещении.

Константин Овчинников,
директор магазина "Бункер":

Думаю, что когда строили бомбоубежище, никто и предположить не мог, что пройдет несколько десятилетий, и здесь будет свободно продаваться форма стран НАТО. Времена меняются, но, не меняется желание людей одеваться в удобную, практичную и стильную одежду, которая замечательно подходит для повседневной жизни, уместна на модной тусовке, незаменима в туристическом походе, на охоте, рыбалке и спортивных мероприятиях.

Магазин "Бункер" находится по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 81 (район площади Октября). Тел. 8 (38-52) 61-02-60, 60-13-59.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость