Потребитель

Неоновая осень с парком “Солнечный ветер”

Первый осенний месяц пришел на порог, а в парке “Солнечный ветер” праздничная атмосфера в самом разгаре! Сегодня отличная погода, а значит нужно отдыхать, веселиться, кататься на любимых аттракционах, гулять по аллеям и делать свои лучшие фото. Ждем вас сегодня в парке с 17.00, а в выходные с 14.00!

Фото предоставлено парком «Солнечный ветер»
Фото предоставлено парком «Солнечный ветер»

“Вечерний неоновый безлимит” ждет вас!

Горячо любимая барнаульцами акция “Вечерний неоновый безлимит” продолжается! Весь сентябрь (кроме понедельников и дождливых дней) мы ждем вас на безлимитные катания с 18.00 до 21.00!

Вечерний неоновый безлимит - это неограниченное количество катаний, при условии оплаты билета стоимостью 600 рублей (билет приобретается на каждого гостя, его нельзя передавать другому человеку). Воспользоваться данным билетом вы можете с 18.00 до 21.00, а приобрести билет можно в кассе парка в любое удобное время.

Приходите в “Солнечный ветер”, чтобы покататься на любимых аттракционах вдоволь в особой атмосфере: все аттракционы украшены вечерней неоновой иллюминацией - ярко, необычно и по-настоящему волшебно!

Открытые уроки творчества

Открытые уроки в парке продолжаются! В эту субботу снова ждём детей и родителей на знакомство с лучшими творческими коллективами города. В начале учебного года на сцене парка проходят открытые занятия творческих коллективов, на которых ребята и их педагоги покажут вам свое мастерство.

В эти выходные на нашей сцене будут новые номера и новые творческие коллективы! Приходите вместе с детьми и совмещайте приятное с полезным: отдыхайте, развлекайтесь, пойте и танцуйте! При этом не упускайте возможность сразу пообщаться с руководителями и выбирайте для детей лучшие творческие объединения для занятий.

18 сентября в субботу мы ждем вас с 14.00 до 16.00. В этот день свои творческие сборы проведут коллективы: Театр песни «Фа-Соль»; Детская киностудия “Шкит”; Театр-студия современного танца «Хампти-Дампти»; Студия эстрадно-джазового вокала «Счастливые люди»; Детский образцовый коллектив «Театр моды «Бастет».

19 сентября в воскресенье с 12.00 до 18.00 будут оттачивать свое мастерство: Театр танца «Натали»; Студия современного балета «Поколение»; Шоу-театр песни «Каприз»; Детская киностудия “Шкит”; Хореографический коллектив «Веро-Ника».

Веселые фотосессии и неоновая иллюминация

Весь месяц в парке “Солнечный ветер” вас ожидает: оригинальное оформление аттракционов, неоновая иллюминация после 18.00, интересные фотозоны, разные вкусности в кафе — сладко, сочно, ярко! Приходите кататься, фотографироваться и наслаждаться вечерним оформлением парка.

Напоминаем, что на территории парка в полном объеме соблюдаются противоковидные меры, на каждом аттракционе размещены дезинфицирующие жидкости для обработки рук и жидкости для обработки поверхностей, которыми регулярно обрабатываются аттракционы.⠀

Берегите своё здоровье и следите за нашими новостями в Инстаграм-аккаунте @solnechnyi.veter, мы готовим приятные сюрпризы!

Парк «Солнечный ветер»

Адрес: Барнаул, проспект Ленина, 152в

Тел: +7 (3852) 77‒67‒68, +7 (3852) 25‒47‒17

Режим работы:

  • будни с 17:00 до 21:00,
  • выходные с 14:00 до 21:00,
  • в понедельник парк не работает.

Инстаграм: @solnechnyi.veter


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость