Потребитель

"Пионер" анонсировал открытие кинотеатра с "парящими" экранами

В 20-х числах ноября в Барнауле откроется огромный кинотеатр в ТРЦ "Пионер", который, как обещают владельцы, удивит посетителей. Уникальность проекта в том, что его представляет не сеть "Киномир", которой принадлежат все кинотеатры Барнаула, новичок - Иркутская компания Energy Entertainment, также известная как E2.

ТРЦ "Пионер".
ТРЦ "Пионер".
Анна Зайкова, altapress.ru

По традиции моллы держат интригу и до последнего не анонсируют точную дату открытия своих якорных арендаторов. Участники группы ТРЦ "Пионер" в ВК давно спрашивают модераторов, когда откроется Pioneer Cinema. Накануне стало известно, что девелопер и арендатор настроены запустить проект в 20-х числах ноября.

В Барнауле откроют второй магазин "Рив Гош"

На официальном сайте Pioneer Cinema сказано, что это будет 9-зальный кинотеатр с "огромными парящими экранами". “Кинозал формата INvision сочетает в себе все последние достижения кинопоказа: высокая четкость изображения на огромном экране, динамические кресла D-Box, совершенный звук DolbyAtmos, вибрационные кресла Live chair”, - рассказывают представители нового арендатора ТРЦ "Пионер".

Особенность проектов E2 в том, что они создают тематические концепции для каждого торгового центра. Так, например, в ТРЦ "Изумрудный город", они создали проект "Гудвин Синема", а в "Мегаполисе" разработали формат "Сити Парка" и "Кинополиса" (оба реализованы в Томске). В их работе нет шаблонности и один проект не похож на другой, рассказывали сайту altapress.ru представители компании Globus Broker (занимается сдачей в аренду торговых площадей молла).

Кинотеатр расположится на четвертом этаже молла. Одновременно с ним стартует фуд-корт. Уже известно, что здесь появится Panda, “5 специй", "Хкрма", Chiсago Pizza, “Хот дог", "Грин", "Суши маке", "Матрешка", "Бейкер", "Сковородовна" и Give my waffle. Кроме того, на четвертом этаже появится Pioneer park и магазин "Читай Город".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость