Недвижимость

Нодар Шония будет строить дома около ТРЦ "Пионер"

Руководитель компании "Селф" Нодар Шония готовит территорию в центре города для строительства порядка 60 тысяч квадратных метров жилья. Застройщик планирует приступить к работе в 2017 году.

Новостройка.
Новостройка.
Михаил Хаустов

Предприниматель рассказал altapress.ru, что для домов расчищают территорию между Новым рынком и площадью Октября — недалеко от ТРЦ "Пионер". Здесь уже расселено 90% малоэтажек.

Ранее на встрече предпринимателей и горожан "Школа успеха" (организатор — ИД "Алтапресс") Нодар Шония рассказывал, что достроить жилой комплекс компания планирует в 2019 году.

Нодар Шония,
гендиректор компании "Селф":

Я вижу развитие этого микрорайона не только в открытии торгового центра "Пионер", но и в жилой застройке между улицами Пионеров и Профинтерна.

Массово строительство между Новым рынком и площадью Октября планируют начать в следующем году. Первый точечный проект в этом месте — шестиэтажный дома "Акварель" — "Селф" уже реализует. Специалисты отмечают, что район востребован. Продать все квартиры в этом доме компания смогла за 7 месяцев, причем большинство покупателей интересовали большие по площади двух- и трехкомнатные на 60 и 70 кв. метров соответственно.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость