Новости партнеров

Потребитель

Покупка билетов на поезд в онлайн

Чтобы приобрести билеты на поезда сейчас не обязательно ехать на вокзал и выстаивать в очередях. Специализированные онлайн сервисы позволяют быстро оформить покупку билетов на поезда, следующие в любых направлениях, не выходя из дома. Если провести cравнение цен на жд билеты в таких системах, можно увидеть, что никаких отличий они не имеют по стоимости в стационарных билетных кассах РЖД. Расписание поездов на этих площадках помогает пользователям легче находить нужные варианты для путешествий.

Покупка билетов на поезд в онлайн.
Покупка билетов на поезд в онлайн.
Фото предоставлено рекламодателем.

Комфортное приобретение билетов в интернете

Пользуясь специализированными интернет ресурсами, реализующими РЖД билеты, можно удобно выбирать необходимый маршрут и поезд для путешествий по стране и за границу. Продуманный функционал таких сайтов предоставляет массу дополнительных возможностей для подбора нужных вариантов для поездки. Тут можно находить поезда, указывая начальную и конечную точку путешествия. Алгоритмы таких программ позволяют находить не только прямые маршруты. С их помощью путешественники смогут формировать сложные графики передвижения по стране, с пересадками на стыковочных станциях.

Используя эти онлайн сервисы, можно легко купить билеты на поезда, следующие в самых разных направлениях. Тут можно просматривать расписания движения железнодорожного транспорта на разных станциях, выбирая нужные варианты. Указав дату поездки, а также пункт отправки, можно увидеть нужную информацию по конкретному вокзалу и поезду. Процесс покупки и оплаты осуществляется очень быстро, для приобретения билетов достаточно несколько минут даже для неопытных пользователей.

Полезные сопутствующие услуги

Для пользователей здесь доступны дополнительные сервисы, полезные для путешественников. Тут можно воспользоваться опцией «Ищем билет за Вас», если пассажир не смог отыскать нужный вариант. Такая услуга будет полезна в тех ситуациях, когда:

  • билеты на нужное направление уже проданы;
  • нет удобных мест, которые бы хотел пассажир;
  • еще не началась реализация билетов в кассах.

Пользователю достаточно заполнить в дополнительной форме запроса: номер поезда, маршрут следования, тип вагона, места, количество пассажиров. Система самостоятельно будет подбирать нужные варианты, отправляя информативные СМС сообщения на мобильный телефон клиента.

Такие интернет сервисы позволяют легко не только купить билеты на поезд, но и просто вернуть их, если поездка отменяется. Выбрав свой заказ, который нужно отменить, достаточно выполнить ряд формальных процедур и деньги за возвращенные билеты будут перечислены пользователю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость