Потребитель

Посетители «Инфокома» познакомились с новыми программными продуктами

На разных площадках форума «Инфоком-2005. Безопасность ЭКСПО» в первой половине дня прошли три семинара по новым программным разработкам и версиям продуктов.

Так, компания «Гарант-Право» представила новый продукт «Прайм», предназначенный для юристов, экономистов и руководителей компаний. «Прайм» позволяет получать информацию обо всех изменениях в законодательстве оперативно и с учетом индивидуальных потребностей пользователей. Пользователь получает до пяти ежедневных новостных лент, банк аннотаций к документам и возможность автоматизированного построения аналитических обзоров законодательства по интересующим его критериям.

Другой представленный на «Инфокоме» продукт – программа «1С: Бухгалтерия 8.0». Это совокупность платформы «1С: Предприятие 8.0» и конфигурации «Бухгалтерия предприятия». Семинар по этому продукту провела компания «НПП «СМАРТ». Программа предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и обеспечивает решение всех задач, которые обычно стоят перед бухгалтерской службой предприятия.

Третий семинар, который прошел в первой половине первого выставочного дня, был посвящен разработкам компании «АСУ-Информ». Одна из них была создана для автоматизации финансово-экономической деятельности ОАО «Алтайэнерго». Другая представляла собой систему управления сайтом для удаленных пользователей. Главная особенность системы в том, что она позволяет выставлять на сайт информацию и фото без участия веб-мастера, пользователю системы достаточно базовых навыков работы с компьютером.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость