Новости партнеров

Потребитель

Продажа растительных масел по ценам от производителя

Растительные масла - это источник ненасыщенных жирных кислот и веществ, которые обеспечивают лучшее усвоение жирорастворимых витаминов. Они используются в разных сферах жизни человека:

  • пищевая промышленность;
  • изготовление косметической продукции;
  • выпуск лекарственных препаратов.
Продажа растительных масел по ценам от производителя
Продажа растительных масел по ценам от производителя
Фото: предоставлено рекламодателем.

Представленные в продаже растительные вещества отличаются составом, способом обработки, формой выпуска. Завод растительных масел ООО «Альянс Агро» ежемесячно перерабатывает 1000 тонн сырья. Производитель использует новейшее оборудование, которое позволяет выпускать большой объем продукции за относительно короткое время. Производственная база представлена автоматизированными линиями. Все этапы переработки сырья проводятся с соблюдением стандартов производства, поэтому готовая продукция отличается высоким качеством.

Завод ООО «Альянс Агро» начал работу в 2013 году. Сегодня он занимает лидирующие позиции в сфере производства и поставок растительных масел и жмыха по всей стране. Поскольку производственный цикл выполняют сотрудники одного предприятия без участия посредников, на выпускаемый ассортимент установлены лучшие цены. Дополнительное преимущество закупки напрямую у изготовителя – предоставление скидок для постоянных заказчиков.

Разновидности растительных масел и жмыха

Каждый месяц на заводе перерабатывается тысяча тонн сырья. Представленная компания специализируется на выпуске следующих видов продукции:

  • рапсовое масло;
  • рапсовый жмых;
  • подсолнечное масло;
  • подсолнечный жмых.

Преимущества рапсового жмыха от ООО «Альянс Агро» – содержание протеина 36-40% на сухое вещество. Заказать продукцию можно как россыпью, так и в фасованном виде. При производстве растительных масел соблюдаются требования технологии. Продукция хранится на специально оборудованных складах в цистернах, что гарантирует сохранения свойств. Ассортимент реализуемой продукции соответствует требованиям, установленным в государственном стандарте. Об этом свидетельствует безупречная репутация предприятия, которое расширяет клиентскую базу, доказывая высокое качество продукции. Подтверждение – сертификаты соответствия и автоматизированная информационная система "Меркурий". Изготовитель открыт для сотрудничества с покупателями из любого региона страны. Доступен как средний, так и крупный опт.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость