Потребитель

«Пятёрочка» исполнила мечты россиян

Торговая сеть «Пятёрочка» подвела итоги всероссийской новогодней акции «Исполняем мечты»: тысячи человек получили ценные подарки, а несколько счастливчиков стали обладателями автомобилей. Суперприз – трёхкомнатная квартира в Москве – досталась жительнице Липецкой области.

Мечты исполнятся в ближайшей «Пятёрочке»!
Мечты исполнятся в ближайшей «Пятёрочке»!
Источник: 2019.5ka.ru

Что за акция?

Акция «Исполняем мечты» стартовала 27 ноября прошлого года и завершилась 15 января 2019 года. Побороться за призы мог каждый гость «Пятёрочки», совершивший покупку на сумму от 555 рублей и предъявивший «Выручай-карту» на кассе. Всего 5 покупок могли исполнить мечту о трёхкомнатной квартире в Москве.

Кто выиграл суперпризы от «Пятёрочки»?

Торжественное награждение победителей состоялось 1 февраля, все призы нашли своих владельцев.

«Пятёрочка» воплотила в жизнь новогодние мечты жителей Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области, вручив ключи от новеньких автомобилей KIA Rio. Семья Якубовых, одни из победителей, уже планируют свою первую поездку к родственникам. С ними пообщались журналисты телеканала «360»:

Мне позвонили, когда акция закончилась, сказали, что компьютер выбрал карту и назвали её номер – оказалась моя! Сообщили, что я выиграла машину! Я просто даже не поверила, – радуется победительница.

Конечно, никто из победителей не ожидал, что именно с ним свершится новогоднее чудо. Звонок о выигрыше стал для них полной неожиданностью:

Сегодня меня переполняет радость и удивление, до сих пор не могу поверить, что выиграл суперприз. Я постоянно хожу в «Пятёрочку», это мой самый любимый магазин, но даже представить не мог, что мои мечты исполнятся именно с его помощью, – поделился ещё один владелец нового автомобиля.

Самый главный приз – трёхкомнатная квартира в Москве – достался жительнице Липецкой области.

Зачем «Пятёрочка» проводит акции для покупателей?

В торговой сети рассказали, что целью акции было подарить гостям универсамов новогоднее настроение, чтобы взрослые люди ненадолго вернулись в детство и, может быть, вновь поверили в Деда Мороза.

Покупатели «Пятёрочки» полюбили акцию, за ценные призы боролись около 17,5 миллиона человек во всех регионах присутствия сети.

В «Пятёрочке» нас заверили: чудеса в магазинах продолжатся и в новом году. Скоро гостей сети порадуют новыми предложениями.

Источник: Телеканал «360»

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость