Новости партнеров

Потребитель

"Роснефть" в День защитника Отечества встречает клиентов подарками

Приятный сюрприз ждал сегодня мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС "Роснефти". Все клиенты АЗС под брендами "Роснефть", "ТНК" и "Башнефть" получили перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.

"Роснефть" в День защитника Отечества встречает клиентов подарками.
"Роснефть" в День защитника Отечества встречает клиентов подарками.
предоставлено компанией "Роснефть"

По словам Виталия, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен.

"На "Роснефти" качественное топливо — на других АЗС машина реально едет хуже. Хорошее расположение заправок, очень удобное, есть во всех районах города. Девушки приветливые за кассой стоят. Причем обслуживание хорошее и в городе, и за чертой города. Когда еду по трассе, стараюсь найти именно заправки "Роснефть". Сегодня, правда, порадовали подарком, подняли настроение", - рассказал Виталий.

Стоит отметить, что программа лояльности "Семейная команда" основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на "Роснефти", но и приобретая товары у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.

"Семейную команду" компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость