Потребитель

"Ростелеком" предоставил услуги связи в ледовом дворце "Динамо"

Компания "Ростелеком" в сжатые сроки подключила ледовый дворец спорта "Динамо" к интернету и фиксированной телефонии. В сложных погодных условиях межсезонья оператор проложил около 1,5 тыс. м оптических коммуникаций.

Ледовый дворец "Динамо"
Ледовый дворец "Динамо"
архив компании "Ростелеком"

Компании-оператору ледового дворца предоставлено два канала связи до 100 Мбит/с, а также несколько городских телефонных номеров. Сервис "Ростелекома" удовлетворяет требованиям, выдвинутым заказчиком, по качеству, техническим и функциональным характеристикам услуги, а также уровню надежности и информационной безопасности.

В дальнейшем компания также готова подключать новые услуги на базе организованной оптики. Это может быть видеонаблюдение или другие облачные услуги, а также сервисы для гостей дворца - интерактивное телевидение или wi-fi-доступ. "Ростелеком" обеспечивает защищенную беспроводную сеть с авторизацией в соответствии с российским законодательством".

Справка

Новый ледовый дворец "Динамо" - это спортивно-досуговый комплекс с двумя ледовыми площадками, специальными и медицинскими кабинетами, раздевалкой. На втором этаже работает кафе здорового питания. Здесь гости могут следить за спортивными трансляциями хоккейных матчей в режиме онлайн. Ледовый дворец располагается в Барнауле по адресу: ул. Жасминная, 3. Здесь проходят хоккейные матчи главной студенческой команды Алтайского края, работают секции хоккея и фигурного катания. Ежедневно на льду "Динамо" проходят сеансы массового катания, работает пункт проката коньков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость