Потребитель

«Сакура Ойл» - партнёр ExxonMobil на территории Алтайского края и Республики Алтай

В апреле 2021 года компания «Сакура Ойл» стала официальным дистрибьютором на территориях Алтайского края, Новосибирской и Томской области и республике Алтай. Теперь оригинальную продукцию: масла и сопутствующие продукты Mobil - можно купить у официального дистрибьютора.

Оригинальная продукция: масла и сопутствующие продукты Mobil.
Оригинальная продукция: масла и сопутствующие продукты Mobil.
ООО "Сакура Ойл"

Компания «Сакура Ойл» как официальный дистрибьютор осуществляет:

  • Поставки моторных масел и смазочных материалов марки Mobil;
  • Квалифицированую техническую поддержку;
  • Консультирование клиентов по подбору смазочных материалов;
  • Мониторинг продукции в процессе работы на оборудовании клиента.

Давайте посмотрим, какую выгоду из этого союза получают рядовые автовладельцы.

Моторные масла Mobil - это высокотехнологичные продукты, которые сохраняют свойства даже при увеличенном межсервисном интервале.

Обширная линейка синтетических масел Mobil 1 индексов от 0W-20 до 5W-50 позволяет подобрать масло для любого автомобиля, как для нового, только что сошедшего с конвейера, так и для машин «в возрасте», с пробегом 100 000 км и выше.

Синтетика, полусинтетика, минеральные масла – для любого типа двигателя и кошелька. «Классика жанра» – всесезонное Mobil 1™ FS 5W-40, масло, которое одинаково хорошо справляется с летней жарой и высокими оборотами, в то же время обеспечивая уверенный запуск мотора в холода. Праворульные машины, новые «европейки», продукция LADA – везде Mobil придётся «ко двору»

Для фургонов и лёгких грузовиков представлена линейка продуктов Mobil Delvac и Mobil Delvac 1. Здесь наиболее известно полностью синтетическое низкозольное моторное масло для дизельных двигателей Mobil Delvac 1™ LE 5W-30. В числе достоинств перечисляются продление срока службы двигателя и системы выхлопа, увеличение интервала между заменами масла и уменьшение расхода топлива в современных дизелях. Также для России разработано масло Mobil Delvac™ Light Commercial Vehicle 10W-40, рекомендуемое к применению на коммерческой технике ГАЗ.

Для промышленных механизмов – линейка синтетических смазочных материалов Mobil SHC. Традиционные качества – эффективность смазки при высоких температурах, устойчивость к окислению, низкая вязкость на морозе и отличная защита от износа. Речь идёт о индустриальном оборудовании типа компрессоров, газовых двигателях, разного рода гидравлике и др.

Оригинальная продукция: масла и сопутствующие продукты Mobil.
ООО "Сакура Ойл"

Учитывая, что «Сакура» стала дистрибьютором Mobil, логично спросить, что компания будет реализовывать? Ответ простой: всю линейку продукции Mobil для легковых и коммерческих грузовых автомобилей, а также индустриальные смазочные материалы.

Стоит отметить, что только обращаясь к официальному дистрибьютору, вы можете быть уверены, что приобретаете настоящий, качественный продукт Mobil, а не контрафакт, замаскированный под оригинальную упаковку.

Уже давно известно о необходимости «заливать в мотор только проверенное». Не будем утомлять читателей назиданиями типа «не бери канистры у мужиков на обочине», «читай этикетки» и «не покупай подозрительно дёшево». Это известно автовладельцам. Но теперь соблюдать меры «моторной» безопасности стало ещё проще – достаточно проверить, какие магазины и СТО являются партнёрами «Сакуры» по реализации продуктов Mobil, выбрать ближайший для себя адрес, и брать масло именно там. Под чутким контролем «Сакура Ойл» у вашего двигателя действительно больше шансов на долгую и счастливую жизнь.

Для того чтобы узнать, где можно купить оригинальные масла Mobil, надо зайти на сайт «Сакура Ойл» - sakura-oil.com.

«Сакура Ойл» - официальный дистрибьютор на территории Красноярского края и Алтайского края, Новосибирской и Томской области, республиках Алтай, Хакасии и Тывы, где действуют корпоративные стандарты нефтяного гиганта. Все, кто работает с «Сакурой», получают преференции поставок без посредников, могут принимать участие в маркетинговых программах. Продукт будет завозится из-за границы без каких-либо посредников; при этом масла Mobil производятся в Европе, по жёстким европейским стандартам, с соответствующим контролем качества.

ООО "Сакура Ойл"

Адрес: 656011, проспект Калинина, 37Б, офис 404

Телефон: +7(3852)50-52-55

Сайт: sakura-oil.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость