Новости партнеров

Потребитель

Сам себе повар: собери свой идеальный WOK

«Гриль №1»

В сети ресторанов быстрого питания «Гриль №1» глобальное обновление меню! Самые большие изменения коснулись линейки воков.

Теперь гости «Гриль №1» смогут сами собирать блюдо по своему вкусу. Меню для воков работает, как конструктор. В линейке – шесть начинок: курица, свинина, говядина, креветки, кальмар и тофу. К ним нужно выбрать один из соусов: унаги, том-ям, кисло-сладкий, терияки и сливочный. Миксуя начинку и соусы, каждый найдет свой идеальный WOK!

Любителям остренького понравится соус том-ям – насыщенный, с деликатной остротой. Унаги и терияки, на первый взгляд, похожи, но терияки более пряный и соленый, а унаги – сладковатый. Родина обоих соусов – Азия, поэтому воки получаются очень экзотичными. Более привычные соусы – пикантный кисло-сладкий и нежный сливочный.

Новинки есть и в меню пицц: легкая «Пепперони томат», обновленная «Морская», которая стала еще более морской и яркая весенняя пицца со свининой в кисло-сладком соусе. Кстати, появилась целая линейка с начинками из свинины: пицца, кесадия и пирог. Кроме того, «Гриль №1» усовершенствовал тесто для пиццы: оно стало еще более воздушным и румяным.

«Гриль №1»
«Гриль №1»

А для приверженцев здорового питания в меню появилось два особенных блюда: WOK и салат с тофу.

«Гриль №1» приглашает всех попробовать новинки весеннего меню!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость