Новости партнеров

Потребитель

Самое дорогое, что у нас есть – люди

Новейшие и проверенные временем практики работы с персоналом раскроют на конференции "ALTAI STAFF".

Региональная конференция по управлению людьми
Региональная конференция по управлению людьми
Предоставлено организаторами мероприятия

6 апреля 2018 года состоится ALTAI STAFF - специализированная региональная конференция по управлению людьми. 

В прошлом году конференция прошла впервые, и она показала, насколько актуален вопрос управления людьми для компаний Барнаула и края. В рамках конференции выступят профессионалы в области HR, специалисты по геймификации и оценке персонала, люди, для которых digital HR является частью повседневной работы.

Алена Владимирская
Алена Владимирская
Предоставлено организаторами мероприятия
Центральное лицо конференции – Алёна Владимирская, известный хэдхантер и медийная личность, основатель сервиса "Антирабство" и других известных проектов в области HR. Она расскажет о том, какой HR уходит в прошлое, а какой набирает вес и силу. Алёна – интереснейший спикер, харизматичный рассказчик с внушительным профессиональным багажом и четким видением перспектив.

Кстати о будущем. Флагман HR в России, компания HeadHunter, поделится кейсами по применению digital HR, а представитель ПАО МТС расскажет о мировом опыте в использовании передовых инструментов поиска, подбора, обучения и оценки персонала.

Владимир Маринович
Владимир Маринович
Предоставлено организаторами мероприятия
И это еще не все: 6 апреля состоится мастер-класс Владимира Мариновича "Бизнес дарвинизм" о том, как добиваться успеха в жесткой конкурентной борьбе. А 7 апреля конференция продолжится бизнес-игрой "Зима близко", с помощью которой свой руководящий состав уже оценили крупнейшие государственные и частные компании России. Все о спикерах и программе есть на сайте.

Конференция предназначена для собственников компаний и ТОПов. Но в первую очередь – для руководителей HR-отделов. Для тех компаний, которые отправляют сразу несколько сотрудников, предусмотрены специальные цены на билеты.

Приглашаем Вас принять участие в конференции "ALTAI STAFF". Сейчас, на этапе старта продаж, цены на билеты минимальные, ближайшее повышение пройдет 15 марта.

Забронируйте участие: +7(3852) 529-759

P.S. При звонке не забудьте спросить у менеджера об акционных пакетах ALTAI STAFF.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость