Потребитель

«Серые тени» вышли на сцену

Иногда телохранителей называют «серыми тенями», но на одном из мероприятий выставки «Безопасность ЭКСПО» им была отведена главная роль.

На сцене выставки Сергей Кузнецов, генеральный директор «Ирокез-холдинга» и региональный директор Национальной ассоциации телохранителей России на своем примере показал, каким опасностям может подвергаться публичная персона – в нее могут метнуть из публики чем-нибудь тяжелым, он может оказаться мишенью злоумышленника, а защитить от всех этих неприятностей его должен личный охранник. В его роли выступил специалист личной охраны алтайского регионального отделения НАСТ-Барнаул, обладатель Кубка Сибири и Дальнего Востока среди телохранителей Вячеслав Таравков, который и встал на защиту своего шефа, когда другие сотрудники холдинга инсценировали покушение на Сергея Кузнецова.

Кроме этого, на показательных выступлениях сотрудников личной охраны, организованных региональным отделением НАСТ-Барнаул, посетителям выставки был продемонстрирован фильм о деятельности ассоциации. На примере Вячеслава Таравкова зрители узнали, как должен выглядеть, быть экипирован, какими навыками обладать и как вести себя при исполнении служебных обязанностей, профессиональный телохранитель.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость