Потребитель

"Сибирьтелеком" перешел на платежные терминалы

Платить за домашний телефон, Интернет, радио, IP-телевидение и другие услуги "Сибирьтелеком" можно через терминалы платежной системы Quickpay. Комиссия за платеж не взимается. Сколько нужно платить – можно посмотреть прямо на терминале. Состояние лицевого счета можно проверить на аппарате в реальном времени.

Терминалы экономят наши нервы и время – платежи принимаются быстро и без очередей. Нет "синдрома кассира" - аппарат не устает, не отвлекается и у него не бывает плохого настроения. Не нужно менять маршрут и расписание, чтобы успеть в банк или кассу. Терминалы Quickpay есть практически во всех городах и районах Алтайского края, и их количество постоянно увеличивается.

Барнаул и Алтайский край – в числе первых регионов России, где появилась такая возможность. Это не случайно, поскольку платежные терминалы в их современном виде родом из Барнаула. Именно здесь впервые появились сенсорные платежные терминалы – аппараты, которые сегодня можно встретить почти в каждом магазине по всей России. И по сей день Барнаул продолжает диктовать моду. В ближайшем будущем барнаульцы смогут оплачивать через терминалы любые услуги, от телефона и Интернет до ЖКХ.

Справка

Платежная система Quickpay основана в 2003 году в Барнауле. Первая в России разработала программное обеспечение для сенсорных платежных терминалов. На сегодняшний день компания представлена в 36 регионах России, осваивает рынки Казахстана, Монголии и Индии. Подробнее - на сайте www.quickpay.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость