Новости партнеров

Потребитель

LS Industrial Systems. Южная Корея предлагает уникальное оборудование

Автоматизация в условиях интенсивного производства – это цель, к которой стремятся многие предприятия. Посредством внедрения новейшего оборудования можно ускорить выполнение отдельных операций, сократить издержки, организовать безопасные условия для сотрудников. Поскольку все большее количество производственных объектов автоматизируется, то растет спрос на соответствующее оборудование. В пятерку мировых лидеров по производству оборудования для промышленной автоматизации и электроснабжения входит компания LS Industrial Systems. Это производитель из Кореи, который предлагает большой ассортимент. Сегодня продукция LSIS включает как простые контроллеры, так и сложные системы комплексного управления.

Продукция LSIS.
Продукция LSIS.
ООО "Атлант Снаб"

Корейская компания располагает собственной лабораторией и испытательным центром. Это позволяет повышать качество электротехнического оборудования, расширять модельный ряд. На всех предприятиях внедрена система проверки качества и экологического контроля. Выпускаемая продукция отвечает в полной мере требованиям, которые прописаны в международном стандарте. Практика показывает, что производитель справляется с поставленными задачами. Он выпускает качественные электротехнические изделия, которые сегодня пользуются спросом более чем в 50 странах.

Особенность продукции корейского бренда – отсутствие брака, так как на всех этапах производства ведется жесткий контроль качества. Также компания располагает собственным центром, который ведет техническую подготовку для персонала заказчика. Сотрудники обучают правилам эффективной и безопасной работы с оборудованием.

Где выгодно купить оборудование LSIS?

Продажей оригинального оборудования производства Корея занимается компания ООО "Атлант Снаб". Она предлагает выгодные цены и гарантию качества. В каталоге представлены популярные товарные позиции:

  • модульные выключатели;
  • автоматы для защиты двигателей;
  • устройства защитного отключения;
  • миниконтакторы;
  • силовые контакторы.

Полный ассортимент с описанием представлен на сайте atlantsnab.ru. Цены предоставляются по запросу. Также проводятся бесплатно персональные консультации. Сотрудники компании-поставщика оказывают информационную поддержку при подборе оборудования для автоматизации и электроснабжения производства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость